Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 16:57
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Расширение файла - rtf
    Размер арх. - 4,328 Mb
    Сколько реценз. за день этого архива: 3671 раз
    Скачку созд. на ресурсе: Юкавский Виктор
    Колл. страниц в архиве:
    Год обновл. загр. на странице: 6.5.09

    Поэтому в Японии, например, игра на музыкальных инструментах – непременно входит в обязательную программу обучения. Для социально незащищенных категорий жителей в обязательном порядке будут предусмотрены субсидии. Апробированы технологии мультимедийного сопровождения воспитательно-образовательного процесса.

    Областной семинар показал, что муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Реутов успешно преодолели переходный период внедрения федеральных государственных требований и готовы к работе в новых условиях в рамках...

    Поэтому в Японии, например, игра на музыкальных инструментах – непременно входит в обязательную программу обучения. Для социально незащищенных категорий жителей в обязат ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Созд. страница на портале: Русецкий Николай
    Кол-во страниц в файле: 375 стр
    Размер файла:
    Колл. загр. за сегодня этого файла: 4257 раз
    Формат файла архив - html
    Обновление страницы на стр. -

    Она работает в направлении, связанном с корпоративным управлением, управлением рисками, стандартами внешнего и внутреннего аудита, социальной ответственностью. Ведь ему хочется получить новых ощущений, а мы готовы их преподнести. Эффективная мотивация персонала. Как добиться максимум результата при минимуме затрат.

    Тем самым Интернет сам по себе является наглядным примером воплощения идеи толерантности. Ганнушкину, свойственна триада: тотальность...

    Она работает в направлении, связанном с корпоративным управлением, управлением рисками, стандартами внешнего и внутреннего аудита, социальной ответственностью. Ведь ему хочется получить новых ощущений, а мы готовы их преподнести. Эффективная мотивация персон ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла -
    Размер - 6,588 Mb
    4105 раз
    Сергей
    Колл. стр. в архиве: 119 страниц
    Время арх. на портале - 1.10.11

    Удовлетворенные соперники продолжают свою нынешнюю стратегию с небольшой точной подстройкой. В поисках совершенства. Уроки самых успешных компаний Америки. Том Питерс, Роберт Уотерман Мл. Наравне с семейным и государственным воспитанием в цивилизациях Древнего Востока имело место религиозное воспитание. Жизнь и деятельность ребенка в семье тоже начинает при­обретать более ясно выраженный трудовой характер. Прежде чем применить столь сильнодействующий метод, педагог должен в деталях...

    Удовлетворенные соперники продолжают свою нынешнюю стратегию с небольшой точной подстройкой. В поисках совершенства. Уроки самых успешных компаний Америки. Том Питерс, Роберт Уотерман Мл. Наравне с семейным и государственным воспитанием в цивилизациях Древнего Востока имело место религиозное воспитание. Жизнь и дея ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив -
    Размер арх. - 9,416 Mb
    605 раз
    Админ редактир. арх. на портале - Балуев Андрей
    175 страниц
    Страница изменена на стр.:

    Важно понимать, что никто не будет финансировать ваше развитие, кроме вас самих. Данная теория внесла большой вклад в понимание того, что лежит в основе стремления людей осуществлять трудовую деятельность.

    С ними мы, а это – целая семья, чувствуем себя окруженными постоянной заботой, надежной профессиональной защитой и участием. В таковой субординации понятий "каждый" и "все" - ключевой смысл, ибо...

    Важно понимать, что никто не будет финансировать ваше развитие, кроме вас самих. Данная теория внесла большой вклад в понимание того, что лежит в основе стремления людей осуществлять трудовую деятельность.

    С ними мы, а это – целая семья, чувствуем себя окруженными постоянной заботой, надежной профессиональной защитой и участием. В таковой субординации понятий "кажд ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер - 2,008 Mb
    Колл. скач. за все время этого архива -
    Автор добавления арх. на ресурсе: Султанов 592 страниц
    14.3.11

    Все права на материалы, находящиеся на сайте training8. Эффективность – показатель степени достижения организацией ее целей. Хозяйственный расчет базируется на употреблении стоимостных категорий в качестве регулирующих инструментов и рычагов соотнесения результатов и затрат в производстве и реализации продукции. Учреждены 2 стипендии (одна студенческая, одна аспирантская) имени С.В. Aufbaustudium,...

    Все права на материалы, находящиеся на сайте training8. Эффективность – показатель степени достижения организацией ее целей. Хозяйственный расчет базируется на употреблении стоимостных категорий в качестве регулирующих инструментов и рычагов соотнесения результатов и затрат в производстве и реализации продукции. Учреждены 2 стипендии (одна студенческая, одна аспирантская) имени С ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла архив: архив
    Размер архива: 8,476 Mb
    1522 раз
    Создал загрузку на ресурсе: Кулагин Фёдор
    Сколько стр. в арх.:
    Дата добавл. стр. на странице: 06.04.2010

    Однако без руководства взрослого даже старшие дошкольники не всегда умеют играть. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение.

    Различают факторы прямого воздействия и косвенного воздействия внешней среды. Как бы хорошо ни работали НИО и КБ, если "выход" отдела маркетинга низкого качества, то и "выход"...

    Однако без руководства взрослого даже старшие дошкольники не всегда умеют играть. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение.

    Различают факторы прямого воздействия и косвенного воздействия внешней среды. К ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла:

    Колл. обзоров за сегодня данного архива: 1362 раз
    Градобик Олег
    466
    Время созд. ссылки на стр. -

    Компания ведет свой бизнес в достаточно привлекательной отрасли и характеризуется хорошими конкурентными преимуществами, но обладает недостаточным стратегическим потенциалом, или макросреда, в которой она действует, является не совсем благоприятной. Тем не менее, несмотря на порой противоречивые точки зрения, статус коуча в бизнесе повышается. А все остальное в гипнозе, это приемы, позволяющие обойти сознательное внимание, критически оценивающее то,...

    Компания ведет свой бизнес в достаточно привлекательной отрасли и характеризуется хорошими конкурентными преимуществами, но обладает недостаточным стратегическим потенциалом, или макросреда, в которой она действует, является не совсем благоприятной. Тем не менее, несмотря на порой противоречивые точки зрения, статус коуча в бизнесе повышается. А все осталь ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    txt
    Размер архива: 7,878 Mb
    Колл. благодар. за сегодня этого файла: 5212 раз
    Хохлов Виталий
    Кол-во страниц в файле:
    2009, 14 февраля

    А. ГУЛЕЦКИЙ: Я, наверное, озвучу очевидную вещь. Все это нужно иметь в виду и на убедительных примерах известных людей показывать, как важно самому человеку совершенствовать себя, бороться со своими недостатками. Пикантность ситуации заключалась в том, что Л.И. Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева. Министр сельского хозяйства по Пензенской области Фирюлин И.И.

    Так предприятие учитывает...

    А. ГУЛЕЦКИЙ: Я, наверное, озвучу очевидную вещь. Все это нужно иметь в виду и на убедительных примерах известных людей показывать, как важно самому человеку совершенствовать себя, бороться со своими недостатками. Пикантность ситуации заключалась в том, что Л.И. Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева. Министр сельского хозяйства по Пензенской области Фирюлин И.И.

    Так ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив: pdf
    Размер - 7,629 Mb
    Колл. пользователей за сутки файла:
    Скачка на сайте: Винников Павел
    Кол-во страниц в арх.: 232 стр
    Год обновл. URL на стр. - 22.02.11

    ПРОГРАММА информационного семинара для представителей предприятий, исполнительных органов и муниципальных образований Краснодарского края по теме: Суржикова Татьяна Владимировна – начальник управления по фондовому рынку департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, тел. В России хорошо известны научно-педагогические школы (научно-методические исследования сложившиеся в Академии): в области андрагогики и методологии постдипломного образования –...

    ПРОГРАММА информационного семинара для представителей предприятий, исполнительных органов и муниципальных образований Краснодарского края по теме: Суржикова Татьяна Владимировна – начальник управления по фондовому рынку департамента по финансовому и фондовому рын ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла архив - pdf
    Размер арх. - 8,67 Mb

    Добавил ссылку на портале: Кол-во стр. в арх. -
    Когда изменен. на странице: 28-окт-2012

    ГБУ КК "Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ" совместно с администрацией города-курорта Анапа провел районное семинар-совещание на тему: "Развитие овощеводства закрытого грунта". Значит, вн вчера у мужа было день варенья. В 1997 году закончила очную аспирантуру Московского педагогического государственного университета и защитила кандидатскую диссертацию по специальности 19.00. Само существование...

    ГБУ КК "Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ" совместно с администрацией города-курорта Анапа провел районное семинар-совещание на тему: "Развитие овощеводства закрытого грунта". Значит, вн вчера у мужа было день варенья. В 1997 году закончила очную аспирантуру Московского педагогического государственного университета и защитила кандидатскую диссертацию по специальности 19.00. Са ... Читать дальше »

    Просмотров: 368 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 35 36 »
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024