Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 10:57
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    архив
    Модератор созд. файла на странице: Василий
    337
    Колл. обращ. за нед. данного файла: 2707 раз
    Размер файла: 6,564 Mb
    Дата изменен. работы на стр. - 28-июн-2011

    Кодекс Наполеона действительно пережил своего создателя. Достижение максимума. 12 принципов. Брайан Трейси.

    Так соревнование в школьном коллективе воспитывает волю и характер школьника. Ну а если сильный при этом подскальзнулся на собственных ошибках, значит, это и было коварство более слабого, его хитрый расчёт. Зачем же...

    Кодекс Наполеона действительно пережил своего создателя. Достижение максимума. 12 принципов. Брайан Трейси.

    Так соревнование в школьном коллективе воспитывает волю и характер школьника. Ну а если сильный при этом подскальзнулся на собственных ошибках, значит, это и было коварство более слабого, его хитрый расчёт. Зачем же тогда переходить на средний и верхний уровни? Назначение метода: Развитие учащихся (Я-концепции, ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла: word
    Размер арх. - 3,847 Mb
    Мозговой 594 раз
    2010, 13 июня
    Стр. в архиве:

    Бизнес-семинар ориентирован на: лиц, принимающих решения (ЛПР), собственников бизнеса, акционеров, руководителей организаций, финансовых директоров, руководителей планово-экономических служб, специалистов по управлению, интересующихся данной тематикой, и других заинтересованных лиц. Хотя, быть может, нужно было идти вслед за Гас-тевым. Это сотрудничество, помогающее человеку чётко определить свои цели и задачи и достигать результатов в профессиональной и личной жизни.

    Я приехала к...

    Бизнес-семинар ориентирован на: лиц, принимающих решения (ЛПР), собственников бизнеса, акционеров, руководителей организаций, финансовых директоров, руководителей планово-экономических служб, специалистов по управлению, интересующихся данной тематикой, и других заинтересованных лиц. Хотя, быть может, нужно было идти вслед за Гас-тевым. Это сотру ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    txt
    Логачев Никита
    Сколько стр. в арх. -
    Колл. мнений за сегод. файла - 1793 раз
    Размер - 2,989 Mb
    Страница редактирована на странице - 14.3.12

    Сводная анкета участника тренинга для профессиональных консультантов г. Пскова и г. Великие Луки, в рамках Датско–российской программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей (ПСЭР). Только после этого осуществляется постановка цели, предполагающей решение возникшей проблемы. Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси. Подробнее Подробнее » ru Магистратура прикладного финансов University of Newcastle в университете...

    Сводная анкета участника тренинга для профессиональных консультантов г. Пскова и г. Великие Луки, в рамках Датско–российской программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей (ПСЭР). Только после этого осуществляется постановка цели, предполагающей решение возникшей проблемы. Заме ... Читать дальше »

    Просмотров: 353 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив -
    Черненко Богдан
    Колличество стр. в файле: 981 стр.
    Колл. благодарностей за месяц этого файла - 5046 раз
    Размер арх. - 1,35 Mb
    Добавл. архива на странице - 14.09.2010

    Для навигации воспользуйтесь приведенной ниже структурой сайта, либо наберите запрос в форме поиска. Мероприятия, посвященные празднованию дня защитника отечества, проходили в течение всей недели.

    Однако другие организации устанавливают стандарты для ключевых подразделений (в том числе и для системы обучения и развития персонала), посредством сравнения их...

    Для навигации воспользуйтесь приведенной ниже структурой сайта, либо наберите запрос в форме поиска. Мероприятия, посвященные празднованию дня защитника отечества, проходили в течение всей недели.

    Однако другие организации устанавливают стандарты для ключевых подразделений (в том числе и для системы обучения и развития персонала), посредством сравнения и ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив:
    Кем изменена страница на портале - Перегребский Никита
    878
    Колл. мнений за сутки файла - 1760 раз
    Размер архива:
    Размещ. на странице - 8 июл 11

    При всем многообразии мотивов, формирующихся у детей в процессе развития, изучение детей и подростков позволяет выделить ведущую направленность, определяющую основные особенности их поведения. С целью профилактики разъясняю опасность насилия, ориентирую детей на то, чтобы, находясь в трудной жизненной ситуации, они в любой...

    При всем многообразии мотивов, формирующихся у детей в процессе развития, изучение детей и подростков позволяет выделить ведущую направленность, определяющую основные особенности их поведения. С целью профилактики разъясняю опасность насилия, ориентирую детей на то, чтобы, находясь в трудной жизненной ситуации, они в любой момент обращались за помощью к педагогу и психологу.

    Рассматриваются условия и особенности ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Колличество просм. за день файла:
    735
    Загрузка на странице - Лыбин Василий
    Размер файла - 4,048 Mb
    Формат файла архив: txt
    17 декабря 2009 г.

    Понаблюдайте, как он возьмёт на грудь и выжмет над головой штангу с весом, равным, хотя бы, его собственному. Однако педагогическая наука в отличие от житейских знаний в области воспитания и обучения обобщает разрозненные факты, устанавливает причинные связи между явлениями. Первичные потребности – это самые...

    Понаблюдайте, как он возьмёт на грудь и выжмет над головой штангу с весом, равным, хотя бы, его собственному. Однако педагогическая наука в отличие от житейских знаний в области воспитания и обучения обобщает разрозненные факты, устанавливает причинные связи между явлениями. Первичные потребности – это самые основные потребности, которые можно отнести к физиологическим, так как они появляются у человека вместе с его рождением.

    В том измерении, где живут диноз ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    txt
    Автор добавления загр. на портале: Винников Дмитрий
    Сколько стр. в архиве -
    3090 раз
    Размер архива - 3,8 Mb
    21.8.12

    Семья – это первоисточник всего, что вкладывается в воспитание и формирование личности ребенка дома, это микросреда, объединяющая свое воздействие на ребенка с воздействием со стороны школы. Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис.

    Однако психическое развитие не сводится лишь...

    Семья – это первоисточник всего, что вкладывается в воспитание и формирование личности ребенка дома, это микросреда, объединяющая свое воздействие на ребенка с воздействием со стороны школы. Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис.

    Однако психическое развитие не сводится лишь к усвоению социального опыта. Специалист по работе с линией времени (Timeline change). К нам он приходит после работы усталым и загруженным, а выходит эмоционально отд ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    html
    Смотрящий созд. файла на ресурсе - Гильманов Кирилл
    Колличество стр. в архиве: 450
    1506 раз
    Размер файла: 2,826 Mb
    URL изменен. на портале: 30 апреля 2011 г.

    Тема народного творчества мне близка, отличную работу Вы представили, подробную, логически выверенную и методически грамотную, но в целях пополнения репертуара коллег-музыкантов очень не хватает нотированных записей игр, было бы интересно познакомиться с напевами игр, которые Вы используете, ведь большинство народных игр музыкальные. Истинный профессионализм. Дэвид Майстер. М.: Издательский...

    Тема народного творчества мне близка, отличную работу Вы представили, подробную, логически выверенную и методически грамотную, но в целях пополнения репертуара коллег-музыкантов очень не хватает нотированных записей игр, было бы интересно познакомиться с напевами игр, которые Вы используете, ведь большинство народных игр музыкальные. Истинный профессионализм. Дэви ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла архив -
    2,765 Mb
    Добавл. загрузки на сайте - 11-сен-2011
    Колличество обзоров за день данного архива:
    Сколько стр. в файле - 860 стр
    Автор обновл. ссылки на сайте - Беглов Борис

    И разобрать эти завалы человеку не всегда под силу в одиночку. Меня встречать некому, бабушка сидит с сестренкой, а мама уходит работать на сутки. Благодаря наличию регулятивного механизма у человека происходит снижение эмоционального побуждения или его нарастание. Ее авторы делятся с вами мудрыми идеями,...

    И разобрать эти завалы человеку не всегда под силу в одиночку. Меня встречать некому, бабушка сидит с сестренкой, а мама уходит работать на сутки. Благодаря наличию регулятивного механизма у человека происходит снижение эмоционального побуждения или его нарастание. Ее авторы делятся с вами мудрыми идеями, предложениями и реальными историями из практики реализации учебной программы "Сила разума для детей", кото ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Формат файла архив: zip
    Размер арх.: 7,557 Mb
    Колл. благодарностей за неделю архива: 689 раз
    Добавил загр. на портале: Страниц в работе -
    Время обновл. ссылки на сайте: 14-янв-2009

    Невиданное поражение фашистских агрессоров и их вдохновителей — наглядный урок тем, кто ныне пытается остановить ход поступательного развития общества, повернуть вспять колесо истории или разжечь пожар мировой войны. Что вам делать со стратегией? Руководство по стратегическому развитию компании. Тигран Арутюнян. Принятая конференцией резолюция включает ряд практических предложений обоснованных учеными Университета КСБ.

    На бумагу нанесены...

    Невиданное поражение фашистских агрессоров и их вдохновителей — наглядный урок тем, кто ныне пытается остановить ход поступательного развития общества, повернуть вспять колесо истории или разжечь пожар мировой войны. Что вам делать со стратегией? Руководство по стратегическому ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024