Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 04:06
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив: zip
    Размер архива: 6,206 Mb
    5019 раз
    Админ изменения URL на сайте - Дьячков Сергей
    Страниц в арх.:
    Дата размещ. работы на странице: 15 апр 09

    И громче всего она звучала на афинских и римских форумах, позже — в британской палате общин, во французском национальном собрании и в берлинском Дворце спорта. Гость улыбнулся, заметив, что ему удалось привести хозяина студии в замешательство, и сумел сохранить психологическое превосходство на все время передачи. Предприятие (организация) –...

    И громче всего она звучала на афинских и римских форумах, позже — в британской палате общин, во французском национальном собрании и в берлинском Дворце спорта. Гость улыбнулся, заметив, что ему удалось привести хозяина студии в замешательство, и сумел сохранить психологическое превосходство на все время передачи. Предприятие (организация) – это самостоятельная организация, созданная для получения прибыли, п ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: txt
    Размер архива -
    Сколько пользов. за нед. архива -
    Иконников Всеволод
    Колл. стр. в работе: 363 стр.

    Его более сложное проявление — целостное эмоциональное отношение — формируется в интернате только в старшем подростковом возрасте в отличие от семейных детей, у которых уже в 9—11 лет иногда оказываются сформированными такие категории. Все бумажки будем складывать вот в эту копилку. Красивое атлетичное тело, ухоженное лицо, а руки?

    После завершения всех этапов...

    Его более сложное проявление — целостное эмоциональное отношение — формируется в интернате только в старшем подростковом возрасте в отличие от семейных детей, у которых уже в 9—11 лет иногда оказываются сформированными такие категории. Все бумажки будем складывать вот в эту копилку. Красивое атлетичное тело, ухоженное лицо, а руки?

    После завершения всех этапов разработки и внедрения, СУОТ полностью готова к успешному п ... Читать дальше »

    Просмотров: 372 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив -
    Размер файла - 5,793 Mb
    Колличество загрузок за все время данного архива - 4156 раз
    Кем изменена загр. на портале - Ливчиков Павел
    В арх. -
    Стр. изменена на ресурсе - 2009, 12 июля

    В результате сотрудничества с нами Вы и Ваша компания совершите прорыв в своей деятельности, разовьете бизнес и увеличите прибыль за счет понимания и умения работать с организацией как с системой, управления энергией и эмоциями Вы получите комплексную услугу по обучению необходимым навыкам....

    В результате сотрудничества с нами Вы и Ваша компания совершите прорыв в своей деятельности, разовьете бизнес и увеличите прибыль за счет понимания и умения работать с организацией как с системой, управления энергией и эмоциями Вы получите комплексную услугу по обучению необходимым навыкам. Повышение квалификации учебных заведений Ленинградской области.

    Временной период от зарождения замысла, создан ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: архив
    Размер - 5,956 Mb
    Колл. мнений за неделю файла:
    Лабыш Валерий

    Год обновл. архива на сайте - 18 апреля 2012 г.

    Тест на толерантность 27 % учителей показали идеальное сочетание твердости убеждений с гибкостью ума, критичность собственного мнения, уважение и такт к коллегам ("золотой фонд"). Установление ограничений размеров факторинговых операций. Мы предлагаем комплексные развивающие занятия с детьми дошкольного возраста по системе известного итальянского педагога Марии...

    Тест на толерантность 27 % учителей показали идеальное сочетание твердости убеждений с гибкостью ума, критичность собственного мнения, уважение и такт к коллегам ("золотой фонд"). Установление ограничений размеров факторинговых операций. Мы предлагаем комплексные развивающие занятия с детьми дошкольного возраста по системе известного итальянского педагога Марии Монтессори, позволяющие создать прочную базу для разносторо ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла:
    Размер архива:
    Колл. посетит. за все время этого файла -
    Обновл. архив на ресурсе: Никитин Андрей
    Кол-во стр. в файле - 862 стр
    Размещен на ресурсе - 7 мар 09

    Александр Подголов, мотивируя дальнейшую активность молодых парламентариев, работающей молодежи, спортсменов и студентов вузов и ссузов, дал ряд ценных советов и рассказал участникам совещания о проектах, которые успешно воплощаются в столице Якутии и имеют социальную направленность. Еще одна мощная, катарсическая техника, создающая кольцо энергии, что приводит к естественному центрированию. Сцены...

    Александр Подголов, мотивируя дальнейшую активность молодых парламентариев, работающей молодежи, спортсменов и студентов вузов и ссузов, дал ряд ценных советов и рассказал участникам совещания о проектах, которые успешно воплощаются в столице Якутии и имеют социальную направленность. Еще одна мощная, катарсическая техника, соз ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    rar

    Комментариев за нед. этого архива - 342 раз
    Добавлена ссылка на странице: Кол-во стр. в работе - 540 стр.
    Дата обновл. загрузки на странице - 28-май-2009

    Этой теме была посвящена третья часть доклада представителя Департамента разработок. Лектор ассистент кафедры терапевтической стоматологии ФПДО, к.м.н.

    Основу системы методов, используемых в управлении, составляет общенаучная методология, предусматривающая системный, комплексный подход к решению проблем, а также применение таких методов, как моделирование, экспериментирование, конкретно-исторический подход, экономико-математические и социологические измерения и т.д. Если этот человек устраивает только учредителя, значит всем...

    Этой теме была посвящена третья часть доклада представителя Департамента разработок. Лектор ассистент кафедры терапевтической стоматологии ФПДО, к.м.н.

    Основу системы методов, используемых в управлении, составляет общенау ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив: word
    Размер файла: 1,103 Mb
    Колличество обращ. за неделю данного файла - 691 раз
    Дмитрий
    Сколько страниц в арх.: 1012 страниц
    Год добавления файла на сайте - 17.01.13

    При выборе зарубежного партнера для окончательного решения следует обратить внимание на то, кто из потенциальных партнеров пользуется большей поддержкой и уважением местных органов власти и правительственных кругов. Однако можно психически адаптироваться к социальным ролям преступника, иждивенца, политика антигуманной идеологии и т.д.

    Именно такого рода цивилизованную социализацию мы будем понимать как социальную адаптацию. Вы легко избавитесь от лишних килограммов в любой зоне....

    При выборе зарубежного партнера для окончательного решения следует обратить внимание на то, кто из потенциальных партнеров пользуется большей поддержкой и уважением местных органов власти и правительственных кругов. Однако можно психичес ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив: rtf
    Размер - 5,689 Mb
    Кол-во загр. за сут. архива: 1879 раз
    Модератор обновления загр. на сайте - Филатов
    Дата добавл. URL на ресурсе - 27-фев-2011

    В Москве состоялся двухдневный бизнес тренинг "Эффективное управление временем и достижение результата". Динамический стереотип – это система условных рефлексов, образующихся в ответ на неизменно повторяющуюся систему условных раздражителей.

    Самовоспитание – сознательная и систематическая деятельность индивида, направленная на саморазвитие и формирование у себя тех или иных свойств и качеств, базовой культуры личности...

    В Москве состоялся двухдневный бизнес тренинг "Эффективное управление временем и достижение результата". Динамический стереотип – это система условных рефлексов, образующихся в ответ на неизменно повторяющуюся систему условных раздражителей.

    Самовоспитание – сознательная и систематическая деятельность индивида, н ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла: архив
    Размер файла: 9,647 Mb
    Колл. отзывов за нед. данного архива -
    Автор обновл. стр. на ресурсе: Какалов Пётр
    Колличество страниц в файле -
    Когда тема обновл. на сайте: 4-окт-2012

    Как одно из направлений социологии хронологичес­ки первой выступает географическая школа. Обычным путем агрессора является выброс на рынок продукта того же качества по пониженной цене. Он раскрыл этот процесс через профессиональное самосознание, которое является неотъемлемой частью педагогического мастерства и мерилом профессионального развития учителя. Например, организация из двух человек, имеющая...

    Как одно из направлений социологии хронологичес­ки первой выступает географическая школа. Обычным путем агрессора является выброс на рынок продукта того же качества по пониженной цене. Он раскрыл этот процесс через профессиональное самосознание, которое является неотъемлемой частью педагогического масте ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла архив: rar
    Размер архива: 6,789 Mb
    3572 раз
    Админ созд. темы на сайте: Замуленко Колл. страниц в архиве - 609 страниц
    31.03.11

    В отзывах педагоги высоко оценили работу и профессионализм коллектива Прогимназии. Сведения об изменении обладателя исключительного права вносятся в Реестр программ для ЭВМ или в Реестр баз данных на основании зарегистрированного договора или иного правоустанавливающего документа и публикуются в официальном бюллетене федерального органа исполнительной власти по интеллектуальной собственности. А пока я перетер-пливаю, я занимаюсь только...

    В отзывах педагоги высоко оценили работу и профессионализм коллектива Прогимназии. Сведения об изменении обладателя исключительного права вносятся в Реестр программ для ЭВМ или в Реестр баз данных на основании зарегистрированного договора или иного правоустанавливающего документа и публикуются в официальном бюллетене федерального органа исп ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 35 36 »
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024