Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 20:26
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 12 » Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар
    08:06
    Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар

     


    New скачать: Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар - HTML

    Вы искали файл скачать: Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар - в TXT

     


    Размер файла: 7,154 Mb
    Сколько обращений за все время этого архива: 3249 раз
    11.12.2012
    Тигин Валентин
    Колл. стр. в работе: 519 страниц
    txt

    Умение работать с голосом Что вы планируете использовать в ближайший месяц? Что нового и неожиданного вы узнали о тех, с кем общались? После недельной тренировки я могу уверенно рассказывать анекдоты и не только, и тем не менее чувствую себя уверенно перед другими, хотя раньше...

    Умение работать с голосом Что вы планируете использовать в ближайший месяц? Что нового и неожиданного вы узнали о тех, с кем общались? После недельной тренировки я могу уверенно рассказывать анекдоты и не только, и тем не менее чувствую себя уверенно перед другими, хотя раньше такой уверенности не было.

    Вы должны добиться следующего результата: мысленно вообразив предмет, почувствовав его тактильно, услышав звучание и в это же время сосредоточив свое внимание на краешке языка, ощутить вкус этого предмета. Завершаться тренинговый день (или тренинг) должен упражнением, способствующим "обратной связи". Невозможно стать сильным и уверенным не пройдя через трудности. Вот несколько рецептов смягчающих кожу рук ванночек. Азбука лидерства. Школа "бархатного" правления. Игорь Ларин, Марина Беловодская. Поговорим о результатах всего 4 дня этим удивительным людям понадобилась для того что бы я заработал первые ДЕНЬГИ.

    Факт: бизнес-процессы, построенные на последнем немилосердном и непсихологичном принципе, оказываются более устойчивыми во времени. Здесь речь идет о том, как распознать действительно искреннего собеседника и узнать, когда же вам говорят правду, а когда лгут, когда выказывают скрытую враждебность, а когда просто смотрят заинтересованно и открыто. В продажах помогает хорошее знание товаров и услуг, которые вы предлагаете, это дает возможность быть ненавязчивым, спокойным и уверенным в себе. Для того, чтобы вы смогли его пройти даже если вы еще не проводите тренинги и еще не зарабатываете на этом. Парик – отличная альтернатива для тех, кто не хочет или не может (по любым причинам) использовать хирургические методы увеличения густоты волос на голове. Пегги является соавтором книги "Элегантное обретение силы" и известна как учитель, обладающий даром ясного и доходчивого преподавания, находящего отклик в сердцах людей.

    Он возник стихийно, его и следует использовать для запоминания.

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderovtan | Теги: экологический менеджмент, виды менеджмента, технология менеджмента, структура менеджмента, принципы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024