Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 10:55
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Лидерство: что нужно знать руководителю. 10-минутный тренинг для менеджера. Элизабет О`Лири
    18:55
    Лидерство: что нужно знать руководителю. 10-минутный тренинг для менеджера. Элизабет О`Лири

     


    New скачать: Лидерство: что нужно знать руководителю. 10-минутный тренинг для менеджера. Элизабет О`Лири - HTML

    Вы искали файл скачать: Лидерство: что нужно знать руководителю. 10-минутный тренинг для менеджера. Элизабет О`Лири - в TXT

     


    Расширение файла архив - rtf
    Размер: 4,936 Mb

    Кем отредактирован арх. на сайте: Бабенко Антон
    341 страниц
    Когда URL размещен на стр.: 27.8.10

    Вот почему, чтобы хорошо узнать себя, нужно, в частности, научиться разбираться в других людях. И такой рой, или мир, состоит не из обезличенной массы, а из отдельных личностей, не теряющих в слиянии с роем своей индивидуальности. Школьное обучение начиналось с 5-ти летнего возраста, дети учились с утра до вечера, мирские радости и игры были им недоступны.

    Никогда...

    Вот почему, чтобы хорошо узнать себя, нужно, в частности, научиться разбираться в других людях. И такой рой, или мир, состоит не из обезличенной массы, а из отдельных личностей, не теряющих в слиянии с роем своей индивидуальности. Школьное обучение начиналось с 5-ти летнего возраста, дети учились с утра до вечера, мирские радости и игры были им недоступны.

    Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза. Пожалуйста, войдите (если у Вас уже есть аккаунт) или зарегистрируйтесь конец света 2012 уже не актуален, перенесли. Гласность – открытость и подконтрольность действий государства и государственных органов. Федеративный договор от 31 марта 1992 г. и его значение.

    При творческом мышлении человек знает, что он собирается создать, и часто сопоставляет результат своего образного мышления с поставленной целью. А. Щюц первый перенес в социологию идеи феноменологии, разработал концепцию интерсубъективного мира. Понятие воспитания можно охарактеризовать с педагогической или социальной точки зрения.

    На протяжении дня на любого из нас порой находит вдохновение и приходят блестящие идеи. Этот процесс включает в себя улучшение приобретенных навыков, качеств и задатков, которое соответствует жизненным целям человека. История не простит промедления революционерам, которые могли победить сегодня (и наверняка победят сегодня), рискуя терять много завтра, рискуя потерять все. Это, например, легенда о невинно осужденном купце, страдающем "за свои да за людские грехи", смысл которой заключается в том, что надо смиряться и любить жизнь, даже когда страдаешь. Все эти стороны характера заслуживают того, чтобы их учитывать в деятельности руководителей как системы государственного управления, так и менеджмента.

    Но недовольство собой не может постоянно "питать" стремление к самосовершенствованию. 7 принципов сталкинга. 7 принципов успешной жизни. Валерий Чугреев. Информационно-обучающий семинар "Методические особенности преподавания биологии в условиях перехода на ФГОС нового поколения". После этого в течение 10 минут проводится общее обсуждение.

    Просмотров: 242 | Добавил: alexanderovtan | Теги: курсы повышения квалификации, методы менеджмента, тренинг максимум свободы, курсы повышения | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024