Мой сайт
Четверг, 18.04.2024, 21:38
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 10 » 101 совет руководителю. Ирина Киреева
    20:05
    101 совет руководителю. Ирина Киреева

     


    New скачать: 101 совет руководителю. Ирина Киреева - HTML

    Вы искали файл скачать: 101 совет руководителю. Ирина Киреева - в TXT

     


    Дата создания арх. на ресурсе:
    559 раз
    Расширение файла: html
    В работе: 782 страниц
    Размер: 9,823 Mb
    Админ изменен. загр. на ресурсе: Илья

    А если на старую, известную проблему найдено принципиально новое, нетрадиционное решение, то причина неприятия другая: инерция сложившейся иерархии специалистов. Она возникает тогда, когда правонарушитель просит о применении альтернативной меры наказания, при этом государственный обвинитель не должен иметь возражений против такой процедуры, а судья должен признать...

    А если на старую, известную проблему найдено принципиально новое, нетрадиционное решение, то причина неприятия другая: инерция сложившейся иерархии специалистов. Она возникает тогда, когда правонарушитель просит о применении альтернативной меры наказания, при этом государственный обвинитель не должен иметь возражений против такой процедуры, а судья должен признать удовлетворение такой просьбы целесообразным.

    Принципы дополнительности, вероятности, неравновесности, индетерминизма, виртуальности — вот далеко не полный перечень исходных гносеологических позиций, которые были не то что недоступны, но попросту неведомы предшественникам. По своей политической структуре Византия представляла самодержавную монархию. Пройдя этот курс, ты узнаешь много нового для себя, получаешь шанс научиться действительно говорить.

    Великолепный коучинг. Как стать блестящим коучем на своем рабочем месте. Джули Старр. Главное место в ней принадлежит жизненной стратегии творческой личности (ЖСТО) и развития творческого воображения (РТУ). Результатом роста крупного землевладения было сосредоточение в руках землевладельцев судебных, административных, фискальных функций и функций военного руководства. Морская болезнь – это не только тошнота, но еще и. Ядовитые осьминоги (Hapalochlaena maculosa). Все эти книги ,возможно, хороши для американского общества, но наша страна живет по другим законам. На сегодняшний момент существует два варианта деления жизненного цикла организации.

    Краткое содержание тренинга " Системное мышление в процессе принятия решений" Возник вопрос по программе, условиям сотрудничества или стоимости проведения тренинга? Однако выбор наиболее подходящей конфигурации оборудования, регулярное проведение нагрузочных тестов, выполнение мероприятий по повышению производительности позволяют обеспечивать работу пользователей в системе с комфортным временем отклика. Ведущий может наблюдать за выражениями лиц играющих, за сменой настроений и реакцией на те или иные фразы. Установление и использование личных отношений. Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. Стивен Кови.

    Просмотров: 300 | Добавил: alexanderovtan | Теги: м менеджмент, тайм менеджмент, теория менеджмента, тесты по менеджменту, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024