Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 22:26
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 28

    Расширение файла - архив
    Ветчинкин Илья
    Сколько стр. в архиве:
    Колличество загр. за сегодня этого архива - 3376 раз
    Размер: 5,367 Mb
    Размещ. темы на странице -

    Выполняющий эту роль человек постоянно нуждается в поддержке и контроле. Например, как установить и поддерживать контакт с клиентом, как грамотно консультировать клиента, как ненавязчиво продавать товары и услуги салона, как вести себя с разными типами клиентов и проч. Чем существенно отличаются...

    Выполняющий эту роль человек постоянно нуждается в поддержке и контроле. Например, как установить и поддерживать контакт с клиентом, как грамотно консультировать клиента, как ненавязчиво продавать товары и услуги салона, как вести себя с разными типами клиентов и проч. Чем существенно отличаются те или иные предложения? Декадники — это легендарная отечественная форма интенсивного погружения в мир психологии и психотерапии. На отношение к нам людей , от ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла архив - word
    Емельянов Василий
    Колличество стр. в архиве: 360 страниц
    Сколько участников поставили положительный отзыв: 5105 раз
    Размер: 2,899 Mb
    Год редактирования арх. на стр.: 14.04.2010

    Справочник "Контакт Plus" - это каталог предприятий и организаций Казахстана. И мы хотели бы обучить фасилитаторов, посредников, которые работали бы над облегчением этого процесса. Галопирующая в отличие от ползучей становится трудно управляемой.

    Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Преподает дисциплины : Сфера...

    Справочник "Контакт Plus" - это каталог предприятий и организаций Казахстана. И мы хотели бы обучить фасилитаторов, посредников, которые работали бы над облегчением этого процесса. Галопирующая в отличие от ползучей становится трудно управляемой.

    Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Преподает дисциплины : Сфера научных интересов : финансовые аспе ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла:
    Лукьянов Владимир
    В архиве -

    Размер архива - 7,065 Mb
    17 дек 09

    Вы получите бесценные знания, наполнитесь позитивной энергией и проведете незабываемое время в обществе Натальи Правдиной и ее друзей! Управление оборотным капиталом (оборотными средствами) 3.4. К нему относятся целевые функции, представленные педагогическими и социально-гуманитарными особенностями. Мордвинов был единственным из членов Верховного уголовного суда, отказавшимся подписать смертный приговор декабристам (1826 г.), не одобряя, однако, их...

    Вы получите бесценные знания, наполнитесь позитивной энергией и проведете незабываемое время в обществе Натальи Правдиной и ее друзей! Управление оборотным капиталом (оборотными средствами) 3.4. К нему относятся целевые функции, представленные педагогическими и социально-гуманитарными особенностями. Мордвинов был единственным из членов Верховного уголовного суда, отказавшимся подписать сме ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014



    Захаркин Евгений
    173 страниц
    569 раз
    Размер архива - 1,461 Mb
    Обновл. страницы на сайте: 05.05.2011

    Надо сказать, мы никогда не пользовались рекламой, и салон находился во дворе и не очень удобно. Часто в одном доме можно увидеть 2 или 3 предприятия индустрии красоты. Создание, обслуживание и продвижение сайтов Рэд лайн Разработка и сопровождение Абрамов И.С. Стресс-менеджмент. И. О. Вагин.

    Л.Г.: Зачастую не могут создать сервис и превзойти ожидания Клиентов....

    Надо сказать, мы никогда не пользовались рекламой, и салон находился во дворе и не очень удобно. Часто в одном доме можно увидеть 2 или 3 предприятия индустрии красоты. Создание, обслуживание и продвижение сайтов Рэд лайн Разработка и сопровождение Абрамов И.С. Стресс-менеджмент. И. О. Вагин.

    Л.Г.: Зачастую не могут создать сервис и превзойти ожидания Клиентов. Разрешение рабочим участвовать в принятии решения напрямую затрагивает их интересы, что увелич ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив: pdf
    Размер - 6,44 Mb
    Сколько отзывов за сегод. этого архива - 867 раз
    Куратор добавления загр. на ресурсе - Бикунас Дмитрий
    Сколько страниц в файле - 617 страниц
    Размещ. загрузки на стр.: 18-авг-2012

    Центры профессионального макияжа и грима Make-up Atelier помогают в поиске моделей и предоставляют косметику для отработки макияжа. В то же время и гражданин должен получить защиту от кредитора: заемщик может заболеть или по независящим от него причинам попасть в другие тяжелые обстоятельства, в...

    Центры профессионального макияжа и грима Make-up Atelier помогают в поиске моделей и предоставляют косметику для отработки макияжа. В то же время и гражданин должен получить защиту от кредитора: заемщик может заболеть или по независящим от него причинам попасть в другие тяжелые обстоятельства, в этом случае со стороны банка необходимо предусматривать особые условия выплаты кредита, ведь во ... Читать дальше »

    Просмотров: 675 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Колличество обзор. за мес. архива - 3035 раз
    Сколько страниц в арх. - 1014 страниц
    Тушин Валерий
    Размер файла -
    Расширение файла архив - архив
    Дата изменения страницы на стр. - 14.09.2011

    Не секрет, что рано или поздно любой профессионал упирается в некий "потолок". Это исследование легко провести, если вы ведете дневник, по которому можно обнаружить эти периоды. У таких лошадей количество завитков никак не соотносится со сложностью характера, как это бывает у лошадей других пород. На...

    Не секрет, что рано или поздно любой профессионал упирается в некий "потолок". Это исследование легко провести, если вы ведете дневник, по которому можно обнаружить эти периоды. У таких лошадей количество завитков никак не соотносится со сложностью характера, как это бывает у лошадей других пород. На основе этих исследований несколько лет назад учеными был разработан интеллектуальный тренажер на основе таблиц Шульте.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 325 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла -
    Отредактировал тему на ресурсе - Долматов Сколько стр. в файле: 858 стр
    Кол-во отзывов за сегод. файла - 2583 раз
    Размер файла - 6,567 Mb
    Тема создана на ресурсе - 30.03.2012

    Семинары Большое количество семинаров на разные темы. Определяясь требованиями общества в целом, социальные ожидания несут в себе элементы культурных традиций, свойственных городу или деревне, различным профессиональным и возрастным слоям населения. После проведения всестороннего анализа необходимо изменить или усилить мотивирование. И ботаники делают бизнес. Максим Котин....

    Семинары Большое количество семинаров на разные темы. Определяясь требованиями общества в целом, социальные ожидания несут в себе элементы культурных традиций, свойственных городу или деревне, различным профессиональным и возрастным слоям населения. После проведения всестороннего анализа необходимо изменить или усилить мотивирование. И бот ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла: html
    Автор изменен. ссылки на портале - Рычков Михаил

    Колл. благодарностей за неделю этого файла: 2671 раз
    Размер арх.: 8,596 Mb
    Загрузка обновл. на сайте - 2009, 05 января

    Внимательно слушайте бесценные советы знаменитых психологов! То, что видим мы – тотальный страх и паника перед собственным бизнесом. Главные цели инновационного менеджмента – это разработка и производство новых видов продукции. Хочу отметить, что по окончании тренинга, Светлана поддерживает всех своих юных Волшебниц и радуется вместе с нами нашим победам.

    Ведущий тренинга должен знать правила групп...

    Внимательно слушайте бесценные советы знаменитых психологов! То, что видим мы – тотальный страх и паника перед собственным бизнесом. Главные цели инновационного менеджмента – это разработка и производство новых видов продукции. Хочу отметить, что по окончании тренинга, Светлана поддерживает всех своих юных Волшебн ... Читать дальше »

    Просмотров: 311 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    архив
    Модератор созд. файла на странице: Василий
    337
    Колл. обращ. за нед. данного файла: 2707 раз
    Размер файла: 6,564 Mb
    Дата изменен. работы на стр. - 28-июн-2011

    Кодекс Наполеона действительно пережил своего создателя. Достижение максимума. 12 принципов. Брайан Трейси.

    Так соревнование в школьном коллективе воспитывает волю и характер школьника. Ну а если сильный при этом подскальзнулся на собственных ошибках, значит, это и было коварство более слабого, его хитрый расчёт. Зачем же...

    Кодекс Наполеона действительно пережил своего создателя. Достижение максимума. 12 принципов. Брайан Трейси.

    Так соревнование в школьном коллективе воспитывает волю и характер школьника. Ну а если сильный при этом подскальзнулся на собственных ошибках, значит, это и было коварство более слабого, его хитрый расчёт. Зачем же тогда переходить на средний и верхний уровни? Назначение метода: Развитие учащихся (Я-концепции, ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла: word
    Размер арх. - 3,847 Mb
    Мозговой 594 раз
    2010, 13 июня
    Стр. в архиве:

    Бизнес-семинар ориентирован на: лиц, принимающих решения (ЛПР), собственников бизнеса, акционеров, руководителей организаций, финансовых директоров, руководителей планово-экономических служб, специалистов по управлению, интересующихся данной тематикой, и других заинтересованных лиц. Хотя, быть может, нужно было идти вслед за Гас-тевым. Это сотрудничество, помогающее человеку чётко определить свои цели и задачи и достигать результатов в профессиональной и личной жизни.

    Я приехала к...

    Бизнес-семинар ориентирован на: лиц, принимающих решения (ЛПР), собственников бизнеса, акционеров, руководителей организаций, финансовых директоров, руководителей планово-экономических служб, специалистов по управлению, интересующихся данной тематикой, и других заинтересованных лиц. Хотя, быть может, нужно было идти вслед за Гас-тевым. Это сотру ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    txt
    Логачев Никита
    Сколько стр. в арх. -
    Колл. мнений за сегод. файла - 1793 раз
    Размер - 2,989 Mb
    Страница редактирована на странице - 14.3.12

    Сводная анкета участника тренинга для профессиональных консультантов г. Пскова и г. Великие Луки, в рамках Датско–российской программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей (ПСЭР). Только после этого осуществляется постановка цели, предполагающей решение возникшей проблемы. Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси. Подробнее Подробнее » ru Магистратура прикладного финансов University of Newcastle в университете...

    Сводная анкета участника тренинга для профессиональных консультантов г. Пскова и г. Великие Луки, в рамках Датско–российской программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей (ПСЭР). Только после этого осуществляется постановка цели, предполагающей решение возникшей проблемы. Заме ... Читать дальше »

    Просмотров: 353 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив -
    Черненко Богдан
    Колличество стр. в файле: 981 стр.
    Колл. благодарностей за месяц этого файла - 5046 раз
    Размер арх. - 1,35 Mb
    Добавл. архива на странице - 14.09.2010

    Для навигации воспользуйтесь приведенной ниже структурой сайта, либо наберите запрос в форме поиска. Мероприятия, посвященные празднованию дня защитника отечества, проходили в течение всей недели.

    Однако другие организации устанавливают стандарты для ключевых подразделений (в том числе и для системы обучения и развития персонала), посредством сравнения их...

    Для навигации воспользуйтесь приведенной ниже структурой сайта, либо наберите запрос в форме поиска. Мероприятия, посвященные празднованию дня защитника отечества, проходили в течение всей недели.

    Однако другие организации устанавливают стандарты для ключевых подразделений (в том числе и для системы обучения и развития персонала), посредством сравнения и ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив:
    Кем изменена страница на портале - Перегребский Никита
    878
    Колл. мнений за сутки файла - 1760 раз
    Размер архива:
    Размещ. на странице - 8 июл 11

    При всем многообразии мотивов, формирующихся у детей в процессе развития, изучение детей и подростков позволяет выделить ведущую направленность, определяющую основные особенности их поведения. С целью профилактики разъясняю опасность насилия, ориентирую детей на то, чтобы, находясь в трудной жизненной ситуации, они в любой...

    При всем многообразии мотивов, формирующихся у детей в процессе развития, изучение детей и подростков позволяет выделить ведущую направленность, определяющую основные особенности их поведения. С целью профилактики разъясняю опасность насилия, ориентирую детей на то, чтобы, находясь в трудной жизненной ситуации, они в любой момент обращались за помощью к педагогу и психологу.

    Рассматриваются условия и особенности ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    Колличество просм. за день файла:
    735
    Загрузка на странице - Лыбин Василий
    Размер файла - 4,048 Mb
    Формат файла архив: txt
    17 декабря 2009 г.

    Понаблюдайте, как он возьмёт на грудь и выжмет над головой штангу с весом, равным, хотя бы, его собственному. Однако педагогическая наука в отличие от житейских знаний в области воспитания и обучения обобщает разрозненные факты, устанавливает причинные связи между явлениями. Первичные потребности – это самые...

    Понаблюдайте, как он возьмёт на грудь и выжмет над головой штангу с весом, равным, хотя бы, его собственному. Однако педагогическая наука в отличие от житейских знаний в области воспитания и обучения обобщает разрозненные факты, устанавливает причинные связи между явлениями. Первичные потребности – это самые основные потребности, которые можно отнести к физиологическим, так как они появляются у человека вместе с его рождением.

    В том измерении, где живут диноз ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    txt
    Автор добавления загр. на портале: Винников Дмитрий
    Сколько стр. в архиве -
    3090 раз
    Размер архива - 3,8 Mb
    21.8.12

    Семья – это первоисточник всего, что вкладывается в воспитание и формирование личности ребенка дома, это микросреда, объединяющая свое воздействие на ребенка с воздействием со стороны школы. Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис.

    Однако психическое развитие не сводится лишь...

    Семья – это первоисточник всего, что вкладывается в воспитание и формирование личности ребенка дома, это микросреда, объединяющая свое воздействие на ребенка с воздействием со стороны школы. Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис.

    Однако психическое развитие не сводится лишь к усвоению социального опыта. Специалист по работе с линией времени (Timeline change). К нам он приходит после работы усталым и загруженным, а выходит эмоционально отд ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014


    html
    Смотрящий созд. файла на ресурсе - Гильманов Кирилл
    Колличество стр. в архиве: 450
    1506 раз
    Размер файла: 2,826 Mb
    URL изменен. на портале: 30 апреля 2011 г.

    Тема народного творчества мне близка, отличную работу Вы представили, подробную, логически выверенную и методически грамотную, но в целях пополнения репертуара коллег-музыкантов очень не хватает нотированных записей игр, было бы интересно познакомиться с напевами игр, которые Вы используете, ведь большинство народных игр музыкальные. Истинный профессионализм. Дэвид Майстер. М.: Издательский...

    Тема народного творчества мне близка, отличную работу Вы представили, подробную, логически выверенную и методически грамотную, но в целях пополнения репертуара коллег-музыкантов очень не хватает нотированных записей игр, было бы интересно познакомиться с напевами игр, которые Вы используете, ведь большинство народных игр музыкальные. Истинный профессионализм. Дэви ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 28.01.2014

    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024