Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 13:48
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 03

    Колличество мнений за мес. архива: 3768 раз
    Добавил URL на странице - Размер - 4,101 Mb
    818 стр
    7-янв-2009
    Формат файла архив - rtf

    Этот тренинг, как и многие другие, можно проходить несколько раз, и все равно получаешь новую информацию, новые технологии, а то, что уже знаешь, воспринимается более четко. Откровения рекламного агента. Девид Огилви. Сегодня уже 12 июня и никакой ссылки в Моих продуктах или рассылки на имейл нет! Обеспечить высокую конкурентоспособность фирмы без партнерства с человеческим капиталом становится все...

    Этот тренинг, как и многие другие, можно проходить несколько раз, и все равно получаешь новую информацию, новые технологии, а то, что уже знаешь, воспринимается более четко. Откровения рекламного агента. Девид Огилви. Сегодня уже 12 июня и никакой ссылки в Моих продуктах или рассылки на имейл нет! Обеспечить высокую конкурентоспособность фирмы без партнерства с человеческим капиталом стан ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Расширение файла - rar
    6,664 Mb
    Кто отредактировал загр. на странице: Гришин Сколько комментариев за нед. архива: 3962 раз
    Дата размещения загр. на сайте - 28 апреля 2011 г.
    Колличество страниц в файле:

    После окончания обучения слушатели имеют право на бесплатные консультации по E-mail в течение 4-х недель Целевая аудитория: руководители ПЭО, бухгалтеры по производственному учету, производственные диспетчеры, мастера производственных участков Описание: Базовый курс в производственный учета с использованием 1С: УПП 8.х. Стоит вам включиться...

    После окончания обучения слушатели имеют право на бесплатные консультации по E-mail в течение 4-х недель Целевая аудитория: руководители ПЭО, бухгалтеры по производственному учету, производственные диспетчеры, мастера производственных участков Описание: Базовый курс в производственный учета с использованием 1С: УПП 8.х. Стоит вам включиться в процесс формирования таких ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Год размещ. арх. на ресурсе - 04.09.12

    Расширение файла: word
    Колл. стр. в файле:
    Размер файла: 2,708 Mb
    Куратор редактир. скачки на ресурсе: Колесников Пётр

    Но пусть любой будет уверен, что если он будет продолжать до конца, то будет спасен: пусть же никто не полагает, но пусть все совершают свое спасение со страхом и трепетом. В основе политики открытого рынка заложены операции по купле-продаже ценных бумаг, реализуемых центральным банком и...

    Но пусть любой будет уверен, что если он будет продолжать до конца, то будет спасен: пусть же никто не полагает, но пусть все совершают свое спасение со страхом и трепетом. В основе политики открытого рынка заложены операции по купле-продаже ценных бумаг, реализуемых центральным банком и косвенно влияющих на финансовую систему. Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер. Нет времени на тренажерный зал — делайте тренировки дома. После звонка с ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Когда загр. размещена на сайте:
    Колл. коммент. за месяц данного файла -
    Формат файла архив: word
    Сколько стр. в архиве - 437 страниц
    Размер - 6,027 Mb
    Куратор созд. темы на портале: Беглов Антон

    Отец сказал, что это сказка, легенда, выдумка художника. Воспользовавшись аналогией с шахматами, они предлагают читателю разыграть деловую игру - условную интегральную шахматную партию, в которой творческая личность (ТЛ) играет против мешающих и противодействующих ей внешних обстоятельств (ВО).

    Например, одним из навыков межличностного...

    Отец сказал, что это сказка, легенда, выдумка художника. Воспользовавшись аналогией с шахматами, они предлагают читателю разыграть деловую игру - условную интегральную шахматную партию, в которой творческая личность (ТЛ) играет против мешающих и противодействующих ей внешних обстоятельств (ВО).

    Например, одним из навыков межличностного общения, который тради ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    word
    Размер арх.: 6,132 Mb
    Добавл. ссылка на странице: Евсюков Николай
    5212 раз
    Дата изменения темы на странице:
    Кол-во стр. в файле: 181

    В фирме работают высококвалифицированные специалисты в областях геодезии, маркшейдерии, топографии, картографии, землеустройства, оценки и информационных технологий. Сами подумайте, можно ли делать становую тягу с солидным весом, если травмирована поясница? Правителю не обязатель­но выбирать одно из двух, ибо данная антиномия не­разрешима. Инновационный продукт. Инструменты маркетинга. С. А. Стерхова.

    Эти программы предусматривают расширение...

    В фирме работают высококвалифицированные специалисты в областях геодезии, маркшейдерии, топографии, картографии, землеустройства, оценки и информационных технологий. Сами подумайте, можно ли делать становую тягу с солидным весом, если травмирована поясница? Правителю не обязатель­но выбирать одно из двух, ибо данная антиномия не­ ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Размер - 2,27 Mb
    Сколько поставили +: 209 раз
    Время редактирования страницы на странице: 17.04.11
    Модератор создания работы на сайте: Борис
    Колличество страниц в файле: 1037 стр
    Расширение файла архив - rar

    Поэтому психология и тренинги - это путь к вашему успеху. Корреспондент НедоСМИ стал первым в мире мужчиной, посетившим курсы минета. Тренинг проводится только раз в году, поэтому сейчас есть уникальная возможность попасть в него. Перечисление всех методик – абсолютно бессмысленное занятие, потому что все они сводятся к одному: надо перестать жалеть себя...

    Поэтому психология и тренинги - это путь к вашему успеху. Корреспондент НедоСМИ стал первым в мире мужчиной, посетившим курсы минета. Тренинг проводится только раз в году, поэтому сейчас есть уникальная возможность попасть в него. Перечисление всех методик – абсолютно бессмысленное занятие, потому что все они сводятся к одному: надо перестать ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Админ добавл. темы на ресурсе - Тютяев Андрей
    Обзор. за день данного файла -
    Сколько страниц в арх. - 794 страниц
    Обновление страницы на стр.: 14 апреля 2010 г.
    Размер файла:
    Формат файла архив - txt

    Аналитики на полном серьезе полагают, что в первый день торгов курс может сложиться на уровне 15-20 тысяч рублей за доллар. От успеха к удовлетворению. Мудрость наставников из Гималаев. Дель Пи. Входящий в Госкорпорацию Ростех холдинг "РТ-Станкоинструмент" и один из ведущих немецких производителей токарных станков Niles-Simmons-Hegenscheidt (NSH) подписали соглашение о сотрудничестве.

    Представители...

    Аналитики на полном серьезе полагают, что в первый день торгов курс может сложиться на уровне 15-20 тысяч рублей за доллар. От успеха к удовлетворению. Мудрость наставников из Гималаев. Дель Пи. Входящий в Госкорпорацию Ростех холдинг "РТ-Станкоинструмент" и один из ведущих немецких производителей ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Создание файла на сайте - 26-дек-2009
    Колличество мнений за мес. этого архива: 2405 раз
    архив
    Стр. в архиве: 937
    Размер файла - 5,614 Mb
    Модератор изменения скачки на ресурсе - Архипов

    Если все сделано правильно, значит каждый получает по одному очку. Понимание в процессе взаимодействия с клиентом, чего он действительно хочет, даст организации возможность сосредоточить свое внимание на поведении операторов, и что самое важное, на формировании положительного опыта клиента. Невербальному и Вербальному управлению коммуникацией и состоянием клиента. Принцип Питера, или Почему дела...

    Если все сделано правильно, значит каждый получает по одному очку. Понимание в процессе взаимодействия с клиентом, чего он действительно хочет, даст организации возможность сосредоточить свое внимание на поведении операторов, и что самое важное, на формировании положительного опыта клиента. Невербальному и Вербальному управлению комм ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Кол-во благодарностей за неделю файла -
    Обновлена работа на сайте - Василий
    Расширение файла:
    Колличество страниц в работе - 168 стр
    Размер файла - 8,59 Mb
    23-апр-2011

    Выбор стиля управления в зависимости от цели, специфики задачи и компетенции подчиненного 2. Уровни зрелости сотрудника. Во вторую группу входят люди с высокой самооценкой, умением втираться в доверие. Жалуется на боль в животе, сердцебиение, затруднения в дыхании, головные или какие-либо другие боли, головокружения, рвоты? Поэтому спортивный квалификационный и рекреационный оздоровительный туризм представляют собой компонент физической культуры...

    Выбор стиля управления в зависимости от цели, специфики задачи и компетенции подчиненного 2. Уровни зрелости сотрудника. Во вторую группу входят люди с высокой самооценкой, умением втираться в доверие. Жалуется на боль в животе, сердцебиение, затруднения в дыхании, головные или какие-либо други ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Куратор размещ. архива на странице: Марамзин Всеволод
    Сколько загр. за месяц этого файла -
    В работе: 759
    Страница созд. на ресурсе: 04.02.2011
    Размер архива: 9,715 Mb

    Удивительно, что они нужны в разных и, как правило, нематериальных целях. Мужчины, вам непременно захочется посетить женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами! Увеличить Алгоритм позволяет выстроить в чёткую последовательность применение многочисленных методов анализа проблемных ситуаций и эффективного...

    Удивительно, что они нужны в разных и, как правило, нематериальных целях. Мужчины, вам непременно захочется посетить женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами! Увеличить Алгоритм позволяет выстроить в чёткую последовательность применение многочисленных методов анализа проблемных ситуаций и эф ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Сколько мнений за мес. данного файла - 764 раз
    711
    Кто редактир. работу на странице - Лебедев Никита
    Размер архива:
    Расширение файла: word
    27.03.09

    Отсутствие или слабое развитие потребности в оказании помощи приводит к холодности и в конечном счете к одиночеству и неимоверным страданиям. Это желание, которое проследит за тем, чтобы вы прикладывали максимум усилий в КАЖДЫЙ намеченный день тренировок, желание, которое призывает к такой интенсивности. Естественно, на определенном этапе возникает так называемая ситуация риска.

    А вы хотите содержательный ответ, на вопрос задаваемый с...

    Отсутствие или слабое развитие потребности в оказании помощи приводит к холодности и в конечном счете к одиночеству и неимоверным страданиям. Это желание, которое проследит за тем, чтобы вы прикладывали максимум усилий в КАЖДЫЙ намеченный день тренировок, желание, которое призывает к такой интенсивности. Естественно, на опреде ... Читать дальше »

    Просмотров: 439 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Колличество стр. в арх.: 1030
    Формат файла архив: rtf
    Файл добавлен на сайте: 13.04.2011
    Размер файла - 5,746 Mb
    Просм. за мес. данного архива - 1445 раз
    Модератор редактир. архива на портале - Сметанин Анатолий

    Изучением лидерских качеств в мире занимаются довольно давно, в результате чего выделились три подхода к изучению лидерства: традиционные концепции, ситуационные концепции и новые теории лидерства. Миссия кафедры состоит в подготовке высококвалифицированных, конкурентоспособных выпускников, способных работать в глобальной среде, обладающих знаниями и навыками передовых инструментов управления XXI века. Инновации могут сохранять или разрушать эти возможности....

    Изучением лидерских качеств в мире занимаются довольно давно, в результате чего выделились три подхода к изучению лидерства: традиционные концепции, ситуационные концепции и новые теории лидерства. Миссия кафедры состоит в подготовке ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014



    Кто добавил URL на портале: Чиков Алексей
    архив
    Кол-во стр. в работе -
    Размер арх. - 8,758 Mb
    Дата редактирования загр. на странице: 2011, 31 мая

    Практический раздел программы базируется па научно обоснованных зачетных нормах, требованиях и содержит учеб­ный материал для всех учебных отделений, в содержание за­нятий которых входят такие разделы: легкая атлетика, гим­настика, плавание, лыжный спорт, туризм, спортивные игры и стрельба. Первый из современных подходов к пониманию политики связан с этой древнегреческой традицией. Атмосфера: создание привлекательного имиджа...

    Практический раздел программы базируется па научно обоснованных зачетных нормах, требованиях и содержит учеб­ный материал для всех учебных отделений, в содержание за­нятий которых входят такие разделы: легкая атлетика, гим­настика, плавание, лыжный спорт, туризм, спортивные игры и стрельба. Первый из современных подходов к пониманию политики св ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Админ изменен. URL на портале: Калугин Колличество отзыв. за месяц файла - 4107 раз

    Дата обновл. URL на сайте: 20 апреля 2011 г.
    Размер файла: 5,451 Mb
    word

    Ведь мысль - это т же слово, только невысказанное. В этом случае социальность – процесс превращения изначально асоциального субъекта в социальную личность, владеющую принятыми в обществе моделями поведения, воспринявшую социальные нормы и роли. Определяя отличие личности от индивида, А. Н. Леонтьев писал, что личность, как и...

    Ведь мысль - это т же слово, только невысказанное. В этом случае социальность – процесс превращения изначально асоциального субъекта в социальную личность, владеющую принятыми в обществе моделями поведения, воспринявшую социальные нормы и роли. Определяя отличие личности от индивида, А. Н. Леонтьев писал, что личность, как и индивид, есть продукт интеграции процессов, осуществляющих отношения субъекта. В зависимости от целевых установок ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014



    Формат файла архив: txt
    Когда тема создана на странице:
    Размер: 6,875 Mb
    Колличество пользователей за сут. данного архива: 4725 раз
    Администратор размещения темы на сайте: Кулясов Пётр

    Мой босс - скотина! Как выжить в дебрях бизнеса. Ричард Мон. Эксклюзивный представитель на территории России ведущих мировых компаний в области стоматологии, имплантологии и хирургии, ООО "СИМКО Биотек" Образовательные мероприятия для стоматологов и молодых специалистов, учебный центр "Амфодент" Время проведения курса: с...

    Мой босс - скотина! Как выжить в дебрях бизнеса. Ричард Мон. Эксклюзивный представитель на территории России ведущих мировых компаний в области стоматологии, имплантологии и хирургии, ООО "СИМКО Биотек" Образовательные мероприятия для стоматологов и молодых специалистов, учебный центр "Амфодент" Время проведения курса: с 10:00 до 16:00 с бесплатными кофе-брейком и обедом. Самовоспитание не может пройти ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014


    Кол-во отзыв. за все время файла:
    Загрузку обновл. на ресурсе: Хечинов Александр
    Размер файла:
    526 страниц
    Год размещ. скачки на сайте: 04.04.11
    Расширение файла - pdf

    Мировоззрение личности отражает не только личное бытие, но и бытие целого общества, отражает также и психологию этого общества. Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Сайт личностного роста , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки. Вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, верно ставить цели и распределять приоритеты, работать со входящей информацией и задачами. Поэтому сумма исчисленного по итогам года...

    Мировоззрение личности отражает не только личное бытие, но и бытие целого общества, отражает также и психологию этого общества. Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Сайт личностного роста , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки. Вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 03.01.2014

    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024