Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 11:54
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 12

    1092 стр.
    Год - 9-июл-2011
    Смотрящий добавления файла на странице - Евгений
    5286 раз
    Размер файла -

    Причем, воспитание остается объективной реальностью, важнейшей частью человеческой культуры, истории, цивилизации. Что делать, если вам нужно принять важное решение. Поиски нового в содержании и методике воспитательного процесса педагоги-новаторы связывали с осмыслением роли окружающей социальной среды как решающего фактора воспитательного процесса.

    Руководитель должен знать структуру своего коллек­тива, выявлять неформального лидера, а для этого необ­ходимо знать интересы отдельных...

    Причем, воспитание остается объективной реальностью, важнейшей частью человеческой культуры, истории, цивилизации. Что делать, если вам нужно принять важное решение. Поиски нового в содержании и методике воспитательного процесса педагоги-новаторы связывали с осмыслением роли окружающей социальной среды как решающего фактора во ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Кол-во стр. в архиве - 997 страниц


    Размер арх. - 6,738 Mb
    Скачиваний за сут. файла - 4898 раз
    Куратор изменения загрузки на ресурсе - Мичков Кирилл

    Сегодня его накажет мать, а завтра он вымещает агрессию по законам психологической защиты на сверстниках. Джин Айрес Э. Ребенок и сенсорная интеграция: понимание скрытых проблем развития.

    Определим ведущую строку первой симплекс-таблицы, которой является финансовые ресурсы, т.к. Это направление финансовых инвестиций считается наиболее массовым и перспективным, характеризуется вложением...

    Сегодня его накажет мать, а завтра он вымещает агрессию по законам психологической защиты на сверстниках. Джин Айрес Э. Ребенок и сенсорная интеграция: понимание скрытых проблем развития.

    Определим ведущую строку первой симплекс-таблицы, которой является финансовые ресурсы, т.к. Это направление финансовых инвестиций считается наиболее массовым и перспективным, характе ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Добавлена стр. на сайте - Голодников Дмитрий
    Колл. рецензий за мес. данного архива - 112 раз
    Время размещ. загрузки на странице - 11-авг-2010
    Страниц в файле:
    rar
    Размер архива - 8,909 Mb

    Основные направления реформирования торгов. Это ключевое событие выставки, где прошло более 7000 переговоров о поставках в сети. Все программы, запускаемые пользователем, наследуют копию этого маркера. Руссы продолжали поход, двинувшись вдоль побережья Малой Азии. Посещение выставки позволило получить полную информацию о состоянии рынка, о новых разработках,...

    Основные направления реформирования торгов. Это ключевое событие выставки, где прошло более 7000 переговоров о поставках в сети. Все программы, запускаемые пользователем, наследуют копию этого маркера. Руссы продолжали поход, двинувшись вдоль побережья Малой Азии. Посещение выставки позволило получить полную информацию о состоянии рынка, о новых разработках, услуг ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Сколько страниц в работе - 694 стр.
    Редактирование загр. на странице - 30-янв-2012
    Шарапов Колличество обзор. за месяц этого архива: 78 раз
    Размер: 9,531 Mb
    Расширение файла архив:

    Вы здесь: Главная " Менеджмент " Социальный менеджмент " Сущность и содержание социального менеджмента " Понятие социального менеджмента Комментарии Комментариев нет. Если он переоценивает себя, то не склонен анализировать свои состояния, возможности, сопоставлять их с результатами деятельности и поведения. Пение требует от участников единых усилий. Это современная хоровая, ансамблевая музыка, которая доступна детям по кругу настроений и образов, расширяющая...

    Вы здесь: Главная " Менеджмент " Социальный менеджмент " Сущность и содержание социального менеджмента " Понятие социального менеджмента Комментарии Комментариев нет. Если он переоценивает себя, то не склонен анализировать свои состояния, возможности, сопоставлять их с резу ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Администратор обновл. работы на ресурсе - Прокофьев Кирилл
    Кол-во просмотров за мес. этого файла -
    Колличество стр. в работе - 620 стр.
    Обновл. загр. на сайте - 08.02.2009
    Размер -
    Расширение файла архив -

    При этом становление учебной деятельности означает становление духовного развития личности. Мы понимаем, это эта информация совершенно новая, усложнившая ее положение.

    Выдача гастрольных удостоверений все равно остается излишней мерой, как бы ни мотивировали ее чиновники. Мировая практика подтверждает, что людей, склонных к предпринимательству,...

    При этом становление учебной деятельности означает становление духовного развития личности. Мы понимаем, это эта информация совершенно новая, усложнившая ее положение.

    Выдача гастрольных удостоверений все равно остается излишней мерой, как бы ни мотивировали ее чиновники. Мировая практика подтверждает, что людей, склонных к предпринимате ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Размер файла: 5,11 Mb
    Сколько отзыв. за сегодня этого архива: 4715 раз
    Создание ссылки на портале: 07 мая 2010 г.
    Отредактировал работу на ресурсе: Таврин 991 стр
    Расширение файла архив: txt

    Участники приобретают полезные навыки: наблюдение, построение выводов, доказательство, выявление обмана, взаимодействие в коллективе. Далее начинается этап поиска кандидатов.

    Переворот. Проверенная методика захвата рынка. Люк Уильямс. Вы всегда можете отправиться на главную страницу, чтобы начать свое путешествие с начала! Актуализация знаний и умений психологической саморегуляции на экзамене. Каждый участник передает полученную букву (символ) следующему, выводя у него на спине. Работа...

    Участники приобретают полезные навыки: наблюдение, построение выводов, доказательство, выявление обмана, взаимодействие в коллективе. Далее начинается этап поиска кандидатов.

    Переворот. Проверенная методика захвата рынка. Л ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Админ редактир. ссылки на странице: Минайлов 3548 раз
    Дата создания страницы на странице: 4-май-2011
    520 стр
    Формат файла архив -
    Размер: 4,447 Mb

    Этот принцип ставит во главу угла взаимное уважение, даже если мы с кем-то не согласны или кого-то не любим. Школа начала подготовку специалистов в области финансов и коммерции. В работе с клиентами ставлю акцент на технические аспекты выполнения упражнений, что существенно повышает качество самой тренировки. В...

    Этот принцип ставит во главу угла взаимное уважение, даже если мы с кем-то не согласны или кого-то не любим. Школа начала подготовку специалистов в области финансов и коммерции. В работе с клиентами ставлю акцент на технические аспекты выполнения упражнений, что существенно повышает качество самой тренировки. В старших классах этот вид деятельности должен являться ведущей.

    Наибольшее значение в онтогенезе ребенка — детстве— имеет своевременное формирован ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Когда -
    Сколько благодарностей за неделю данного файла: 879 раз
    Формат файла архив - rtf
    230 страниц
    Размер архива - 4,274 Mb

    Я думаю, что такие семинары полезны не только для психологов, но и для педагогов и администраторов. 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови. Тренинг проходит в режиме деловых игр, направленных на решение различных творческих задач, разработки новых бизнес идей....

    Я думаю, что такие семинары полезны не только для психологов, но и для педагогов и администраторов. 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови. Тренинг проходит в режиме деловых игр, направленных на решение различных творческих задач, разработки новых бизнес идей. С детства родители настаивают, чтобы ребенок шел учиться туда, где можно с гарантией в будущем хорошо заработать.

    Меня зовут Слава Панкратов, я бизнес-тренер и карьерный к ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Кем добавл. URL на портале: Добжанский Василий
    Сколько посетителей за сут. данного архива: 900 раз
    Сколько стр. в архиве - 425 стр.
    Год обновления архива на ресурсе: 01.02.2010
    Размер арх.: 8,254 Mb
    Формат файла архив -

    Возможно, Вы воспользовались устаревшей ссылкой, или же допустили ошибку в адресе документа. Да, готов снимать незаконную рекламу публично и с разъяснениями Да, готов снимать незаконную рекламу незаметно Мне без разницы Нет, не готов Результаты Другие опросы Всего голосов: 138 Комментарии: 0 Вопрос...

    Возможно, Вы воспользовались устаревшей ссылкой, или же допустили ошибку в адресе документа. Да, готов снимать незаконную рекламу публично и с разъяснениями Да, готов снимать незаконную рекламу незаметно Мне без разницы Нет, не готов Результаты Другие опросы Всего голосов: 138 Комментарии: 0 Вопрос - Ответ Добрый вечер! Направления боевых искусств Приглашаем на занятия боевыми искусств ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Колличество коммент. за неделю данного архива - 5280 раз
    Загрузку отредактировал на странице: Комиссаров Расширение файла архив - txt
    Стр. в архиве: 717 страниц
    5,917 Mb
    Арх. отредактирован на ресурсе -

    Менеджмент от А до Я. Концепции и модели. Бенгт Карлеф и Фредрик Хэлин Левингссон. В нем фиксируется социальное, экономическое и производственное положение (спортивный чиновник, президент федерации по видам спорта). Закрепить полученный материал в деловых и ролевых играх.

    Во-вторых, Эриксон развивает новый взгляд относительно индивидуально­го взаимоотношения с родителями и культурным контекстом, в котором существует семья. Работник прокуратуры Надзор за бесприкословным соблюдением основных...

    Менеджмент от А до Я. Концепции и модели. Бенгт Карлеф и Фредрик Хэлин Левингссон. В нем фиксируется социальное, экономическое и производственное положение (спортивный чиновник, президент федерации по видам спорта ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Размер файла - 9,178 Mb
    Просм. за мес. этого архива: 2877 раз
    URL отредактирован на сайте - 05 декабря 2011 г.
    Галкин Анатолий
    Стр. в файле:
    Расширение файла архив:

    Обычная порция риса в Японии составляет 150 г. Жиров в ней не больше, чем в половине куска белого хлеба. Поэтому Максим и организовывал тренинги, и продавал их, и проводил. Следите за обновлением на нашем сайте - скоро мы опубликуем фотоотчет и отзывы участников.

    Второй секрет заключается в вечернем туалете. В результате...

    Обычная порция риса в Японии составляет 150 г. Жиров в ней не больше, чем в половине куска белого хлеба. Поэтому Максим и организовывал тренинги, и продавал их, и проводил. Следите за обновлением на нашем сайте - скоро мы опубликуем фотоотчет и отзывы участников.

    Второй секрет заключается в вечернем туалете. В результате него вы сможете стать номером один в своей нише. Сегодня мы расскажем о том, как создаютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Автор обновл. темы на странице: Федосеев
    Стр. в арх.: 763 страниц
    28 июля 2011 г.
    Размер арх.: 8,543 Mb
    Расширение файла архив - txt

    В отличие от воспитания, которое основывается на сознании человека и требует его участия, наследственность и среда действуют бессознательно и подсознательно. Первый семинар Школы состоялся в сентябре в Таллинне, второй – в столице Карелии, и третий, завершающий, планируется в ноябре в московском представительстве Республики Коми. В одних случаях причиной конфликта является...

    В отличие от воспитания, которое основывается на сознании человека и требует его участия, наследственность и среда действуют бессознательно и подсознательно. Первый семинар Школы состоялся в сентябре в Таллинне, второй – в столице Карелии, и третий, завершающий, планируется в ноябре в московском представительстве Республики Коми. В одних случаях причиной конфликта является расхождение между самооценкой и оценками ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Размер файла -
    Колличество посетит. за сегод. архива:
    2010, 28 июня
    Модер. архива на сайте - Шамшаев Олег
    Колличество стр. в арх. - 419 стр.
    Расширение файла: архив

    Ведущий раздаёт каждому участнику путешествия роли. Что ж, поздравляю, вы только что пообщались с психологическим вампиром. Возможна организация мероприятия как на площадках в лесу, так и в любом из заведений под крышей - пансионатах, ресторанах, развлекательных центрах. Расположение учит соображать и, соображая,...

    Ведущий раздаёт каждому участнику путешествия роли. Что ж, поздравляю, вы только что пообщались с психологическим вампиром. Возможна организация мероприятия как на площадках в лесу, так и в любом из заведений под крышей - пансионатах, ресторанах, развлекательных центрах. Расположение учит соображать и, соображая, давать направление рассудку и нравственному чувству.

    Роли участников: Представители разных островов (внутри остр ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Размер файла: 7,154 Mb
    Сколько обращений за все время этого архива: 3249 раз
    11.12.2012
    Тигин Валентин
    Колл. стр. в работе: 519 страниц
    txt

    Умение работать с голосом Что вы планируете использовать в ближайший месяц? Что нового и неожиданного вы узнали о тех, с кем общались? После недельной тренировки я могу уверенно рассказывать анекдоты и не только, и тем не менее чувствую себя уверенно перед другими, хотя раньше...

    Умение работать с голосом Что вы планируете использовать в ближайший месяц? Что нового и неожиданного вы узнали о тех, с кем общались? После недельной тренировки я могу уверенно рассказывать анекдоты и не только, и тем не менее чувствую себя уверенно перед другими, хотя раньше такой уверенности не было.

    Вы должны добиться следующего результата: мысленно вообразив предмет, почувствовав его тактильно, услышав звучание и в это же время сосредоточив свое внимание на краешке языка, ощутить вкус этого пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Обновил загр. на странице - Юмачиков Пётр
    Пользов. за сутки файла -
    Время созд. URL на сайте: 14.09.2011
    Колличество стр. в работе: 546
    Расширение файла архив - архив
    Размер: 7,23 Mb

    Ваша мотивация с персональным тренером Посмотрите правде в глаза. Продолжая путешествие, молодой ангел никак не унимался, он упрекал старого ангела, обвинял его и не мог смириться с происшедшим.

    Обеспечение лидерства по новым товарам или услугам, новым рынкам, новым технологиям невозможно без активного, отчасти даже...

    Ваша мотивация с персональным тренером Посмотрите правде в глаза. Продолжая путешествие, молодой ангел никак не унимался, он упрекал старого ангела, обвинял его и не мог смириться с происшедшим.

    Обеспечение лидерства по новым товарам или услугам, новым рынкам, новым технологиям невозможно без активного, отчасти даже агрессивного начала в управленческой системе. Привлечь целевых потребителей ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    21.07.12
    Колличество загр. за сегод. файла -
    Формат файла архив: html
    В файле - 154
    6,21 Mb
    Модер. ссылки на ресурсе - Долматов

    Чтобы лучше понять процесс обмена информацией, условия его эффективности, назовем элементы и стадии процесса коммуникаций. Организационные структуры управления промышленными фирмами отличаются большим разнообразием и определяются многими объективными условиями. Вы не настолько глупы , чтобы не быть богатым. Уильям Барнет. Тарас Омельченко, менеджер медиа-проекта "На Грани", наглядно, на примерах рейтингов...

    Чтобы лучше понять процесс обмена информацией, условия его эффективности, назовем элементы и стадии процесса коммуникаций. Организационные структуры управления промышленными фирмами отличаются большим разнообразием и определяются многими объективными условиями. Вы не настолько глупы , чтобы не быть богатым. Уильям Барнет. Тарас Омельченко, менеджер медиа-проекта "На Грани", наглядно, н ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014


    Размер: 8,607 Mb
    Колличество просм. за сегодня этого архива - 1332 раз
    Страница изменена на странице: 2009, 29 декабря
    Администратор изменен. загрузки на ресурсе - Летнев Кол-во стр. в архиве - 816 страниц
    Расширение файла:

    Если попытки несколько раз не дают положительного результата, соответствующий игрок встает, тем самым, давая понять, что речь идет о нем. Кому понадобилось меньше всего зеркальных отражений?

    Active Business Space – российская компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере организации событий и проведения мероприятий. 5 тренинговых программ "под ключ". Елена Дагаева. Пока одно из действий...

    Если попытки несколько раз не дают положительного результата, соответствующий игрок встает, тем самым, давая понять, что речь идет о нем. Кому понадобилось меньше всего зеркальных отражений?

    Active Business Space – российская компания, оказывающая профессиональные услуги в с ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 12.01.2014

    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024