Мой сайт
Вторник, 16.04.2024, 19:17
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 21

    Расширение файла: zip
    Размер архива - 6,371 Mb
    867 раз
    Администратор редактир. файла на сайте: Чириков Колл. стр. в арх. - 466 стр.
    Дата: 16.09.2010

    Помимо этого необходимо учитывать оценку деятельности персонала организации, а также участие его в управлении и в принятии решений. Отрицательный момент: слишком сильная координация прилагаемых усилий может привести к незамечанию новых возможностей организации. Вы являетесь представителем одного из самых совершенных поколений биороботов-андроидов. Анализ издержек и цепочек ценностей является необходимым инструментом при сравнительной оценке цен и издержек фирмы и...

    Помимо этого необходимо учитывать оценку деятельности персонала организации, а также участие его в управлении и в принятии решений. Отрицательный момент: слишком сильная координация прилагаемых усилий может привести к незамечанию новых возможностей организации. Вы являетесь представителем одного из са ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла: rtf

    Колл. рецензий за сегодня архива: 5190 раз
    Автор обновления работы на странице - Крюков Борис
    Страниц в файле -
    Время создания архива на сайте - 16.05.2010

    Человек познает себя по своим делам и оценивает себя по своим успехам и достижениям. Для меня самой интересной книгой остается ее книга по подбору персонала, покупала еще несколько книг, они не оправдали мои ожидания, как и эта. Желание смотреть на всех свысока и быть не изгнанным с Олимпа требует всего-навсего сделать анаболические стероиды своими лучшими...

    Человек познает себя по своим делам и оценивает себя по своим успехам и достижениям. Для меня самой интересной книгой остается ее книга по подбору персонала, покупала еще несколько книг, они не оправдали мои ожидания, как и эта. Желание смотреть на всех свысока и быть не изгнанным с Олимпа требует всего-навсего сделать анаболические стероиды своими лучшими друзьями и как мож ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    Размер арх. -
    Колличество пользователей за день данного архива: 4644 раз
    Марамзин Валентин
    733 стр.
    Время обновления страницы на портале: 13.05.2010

    С другой стороны, если вы совершили какие-то крупные некрасивые поступки - признайте их, как это сделал Стив Павлина, иначе они будут вас тормозить на пути самосовершенствования. Все это и многое другое является магией слов, овладев которой, вы сможете умело вести любой разговор и поддерживать...

    С другой стороны, если вы совершили какие-то крупные некрасивые поступки - признайте их, как это сделал Стив Павлина, иначе они будут вас тормозить на пути самосовершенствования. Все это и многое другое является магией слов, овладев которой, вы сможете умело вести любой разговор и поддерживать беседу. Запись на тест можно произвести у администраторов клуба по тел. В лучшем случае человеческому организму в рамках данных концепций отводится роль некое ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014



    1,032 Mb
    Кол-во рецензий за сутки этого файла -
    Админ изменен. архива на ресурсе: Шахетов Кирилл
    Кол-во страниц в работе: 861 стр.
    Год редактирования стр. на стр.: 23-ноя-2011

    Так, борец при переживании стартовой лихорадки выглядит чрезмерно возбужденным, проявляет излишнюю физическую и психическую активность, отличается повышенной тревожностью, беспокойством, суетливостью, неустойчивостью настроения, раздражительностью, капризностью, упрямством. Родительский клуб, где можно обсудить значимые темы, посмотреть на свои проблемы со стороны, поделиться опытом. У нас ведь с детства заложены все...

    Так, борец при переживании стартовой лихорадки выглядит чрезмерно возбужденным, проявляет излишнюю физическую и психическую активность, отличается повышенной тревожностью, беспокойством, суетливостью, неустойчивостью настроения, раздражительностью, капризностью, упрямством. Родительский клуб, где можно обсудить значимые те ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла: zip

    Кол-во посетителей за мес. данного архива - 2100 раз
    Носов Виталий
    Колл. страниц в файле: 285 стр.
    Изменение темы на странице: 10 апреля 2010 г.

    Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет. Каждая из них будет думать о своей уникальности, и это принесет хорошие деньги. Благодаря своей универсальности стандарт ISO 9001 позволяет разработать эффективную модель СМК для компаний, специализирующихся в самых различных сферах экономической деятельности, не зависимо от их объемов производства.

    Такая ставка ежедневно фиксируется...

    Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет. Каждая из них будет думать о своей уникальности, и это принесет хорошие деньги. Благодаря своей универсальности стандарт ISO 9001 позволяет разработать эффективную модель СМК для компаний, специализирующихся в самых различ ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла -
    Размер арх.: 1,367 Mb
    592 раз
    Стр. редактировал на портале - Василий
    Кол-во стр. в арх.: 167 стр.
    Созд. темы на стр. -

    Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Социальное воспитание – это главным образом использование многолетнего опыта предков. Герой к дуэли отнесся не как к форме защиты дворянской чести, т.е.

    Представление о живом организме как о биологической машине, в которой выступают...

    Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Социальное воспитание – это главным образом использование многолетнего опыта предков. Герой к дуэли отнесся не как к форме защиты дворянской чести, т.е.

    Представление о живом организме как о биологической машине, в которой выступают биомолекулы, управляемые мудрыми генами, воспроизводится всей систе ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер арх. -
    Колличество коммент. за мес. этого архива - 4227 раз
    Тему обновил на портале: Олег
    Колличество стр. в работе: 689 стр
    Дата обновления страницы на странице - 04.02.2010

    Возврат на инновации. Практическое руководство по управлению инновациями в бизнесе. Джеймс П. Эндрю, Гарольд Л. Сиркин. Этот процесс будет сопровождаться повышением преданности интересам организации и производительности труда. Клиническая классификация основана на анализе нарастания общемозговой симптоматики. Как продавать крупным клиентам, где их найти активным поиском, как добиться с ними...

    Возврат на инновации. Практическое руководство по управлению инновациями в бизнесе. Джеймс П. Эндрю, Гарольд Л. Сиркин. Этот процесс будет сопровождаться повышением преданности интересам организации и производительности труда. Клиническая классификация основана на анализе нарастания общемозговой симптомат ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Файл размещ. на странице: Сироклин Валерий
    Колл. стр. в арх. -
    5,216 Mb
    Сколько отзывов за нед. файла - 385 раз

    Ссылка изменен. на портале: 2009, 22 мая

    Но вдруг тело ручья пронзила тоненькая струйка родничка вырвавшегося откуда – то из самых глубин Земли. Результативность управленческих нововведений прямо пропорциональна заинтересованности и участию руководящего звена учреждения в инновационном процессе. Для того чтобы еще раз уточнить все детали размещения, а также исключить возникновение спорных вопросов, желательно, чтобы по прибытии в гостиницу уведомление было у гостя с...

    Но вдруг тело ручья пронзила тоненькая струйка родничка вырвавшегося откуда – то из самых глубин Земли. Результативность управленческих нововведений прямо пропорциональна заинтересованности и участию руководящего звена учреждения в инновационном процессе. Для того чтобы еще раз уточнить все детали размещения, а также исключить возникнов ... Читать дальше »

    Просмотров: 386 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    rar
    Размер файла: 5,625 Mb
    Сколько благодар. за мес. данного архива - 879 раз
    Созд. ссылку на портале: Милый Сергей
    Кол-во стр. в файле - 1000 страниц
    Обновление файла на странице: 2010, 15 августа

    Именно по ее окончательным результатам делается вывод о степени разрешенности проблемы. Участников попросили подумать о трех вопросах, относящихся к их личной жизненной философии, рассказать о них друг другу, а затем пересказать то, что они услышали друг от друга.

    Самопрезентация за 15 минут. Е. Иванова. Вы научитесь применять эффективные принципы к себе и другим людям. Огромное значение имеет качество менеджмента, его...

    Именно по ее окончательным результатам делается вывод о степени разрешенности проблемы. Участников попросили подумать о трех вопросах, относящихся к их личной жизненной философии, рассказать о них друг другу, а затем пересказать то, что они услышали друг от друга.

    Самопрезентация ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    zip
    Размер файла - 7,38 Mb
    Сколько просм. за нед. этого файла - 1817 раз
    Ссылку обновил на сайте - Ескович Леонид
    940 стр
    Октябрь 2010

    Идея икс. Как начать собственный бизнес и преуспеть в нем. Брайан Трейси. Например, адекватным будет высказывание "человек должен дышать воздухом", поскольку физически отсутствует альтернатива. Начало осени для рынка жилой недвижимости ознаменовалось ростом цен и активности покупателей в отдельных сегментах, вымыванием самого ликвидного жилья из общей структуры предложения и усилением дифференциации покупательского спроса. А истинное ЗНАНИЕ, как и безупречное ДЕЙСТВИЕ -...

    Идея икс. Как начать собственный бизнес и преуспеть в нем. Брайан Трейси. Например, адекватным будет высказывание "человек должен дышать воздухом", поскольку физически отсутствует альтернатива. Начало осени для рынка жилой недвижимости ознаменовалось ростом цен и активности покупателей в отдельных сегментах, вымыванием ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив -
    Размер арх.: 7,653 Mb
    Колл. мнений за месяц этого архива: 4928 раз
    Смотрящий добавл. скачки на портале - Михаил
    Колл. страниц в работе -
    Когда загрузка редактир. на ресурсе:

    Перлз шокирован, оскорблен и разочарован. Ознакомление учащихся с основными компонентами компьютера. Коллектив кафедры большое внимание уделяет методическому обеспечению учебного процесса. Методы и психопедагогические мероприятия должны использоваться с учетом уровней воздействия на организм и поведение человека.

    Операции осуществляются центральными и коммерческими банками в целях приобретения необходимой для международных расчетов валюты, поддержания определенных остатков...

    Перлз шокирован, оскорблен и разочарован. Ознакомление учащихся с основными компонентами компьютера. Коллектив кафедры большое внимание уделяет методическому обеспечению учебного процесса. Методы и психопедагогические меропри ... Читать дальше »

    Просмотров: 316 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014



    Размер -
    Кол-во посетителей за сегодня данного архива -
    Модер. изменения работы на сайте - Колобов Кол-во страниц в файле - 376 стр.
    Файл добавл. на портале: 16.10.2009

    Без сданной в отдел аспирантуры программы второй части аспирант не может быть внесен в список сдающих эту вторую часть и, тем самым, в приказ об экзамене. Независимо от того, какое направление вы предпочтете (бухгалтерия, менеджмент, финансы, курсы компьютерные), сайт нашего центра позволит подробнее ознакомиться...

    Без сданной в отдел аспирантуры программы второй части аспирант не может быть внесен в список сдающих эту вторую часть и, тем самым, в приказ об экзамене. Независимо от того, какое направление вы предпочтете (бухгалтерия, менеджмент, финансы, курсы компьютерные), сайт нашего центра позволит подробнее ознакомиться с программами, условиями обучения и стоимостью курсов. Даже простая ежедневная ходьба в таком темпе, чтобы повысилась ... Читать дальше »

    Просмотров: 436 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014



    7,075 Mb

    Редактирована скачка на портале - Дорофеев 139 страниц
    Год размещ. на портале - 09.02.2011

    Бросьте монетку в копилочку - отправьте смс-очку. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно. Одно- и двухместные веломобили - от 300 у.е.

    Препарат вводят в течение 3-4 минут до достижения...

    Бросьте монетку в копилочку - отправьте смс-очку. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно. Одно- и двухместные веломобили - от 300 у.е.

    Препарат вводят в течение 3-4 минут до достижения 2-3 стадии наркоза. Я коуч, тренер, специалист по возвращению радости и смысла жизни, эксперт по обретению уверенности в себе и защиты своих личных границ. Ценностные ориентации – определенная ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив: html
    Размер - 6,816 Mb
    Кол-во обзор. за все время этого файла: 5172 раз
    Стр. изменил на сайте - Доронин Пётр
    Кол-во страниц в файле - 635 стр.
    2-май-2011

    Уровень валютного курса может регулироваться с помощью валютных и кредитных ограничений. При этом мышление развивается в двух направлениях: как воспроизводящее (репродуктивное) и как продуктивное (творческое). Маркетинг - вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена. Бизнес - это просто! Новое преимущество перед...

    Уровень валютного курса может регулироваться с помощью валютных и кредитных ограничений. При этом мышление развивается в двух направлениях: как воспроизводящее (репродуктивное) и как продуктивное (творческое). Маркетинг - вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена. Бизнес - это просто! Новое преимущество перед ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив -
    Размер архива: 3,247 Mb
    4483 раз
    Кем редактирована страница на портале - Клепинин Николай
    Сколько страниц в архиве -
    Год изменения страницы на странице - 11-июн-2011

    Люди находятся в постоянном движении, а общество – в развитии. Целью менеджмента является выживание организации, сохранение своего места на рынке в течение длительного времени. Этот процесс имеет определенную динамику.

    Размер: 11.88 МБ Описание: Глубокие институциональные преобразования в электроэнергетике, формирование либерализованных рынков электрической энергии и...

    Люди находятся в постоянном движении, а общество – в развитии. Целью менеджмента является выживание организации, сохранение своего места на рынке в течение длительного времени. Этот процесс имеет определенную динамику.

    Размер: 11.88 МБ Описание: Глубокие институциональные преобразования в электроэнергетике, формирование либерализованных ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив: html
    Размер арх.: 3,543 Mb
    Кол-во просмотров за месяц данного файла: 1902 раз
    Кем изменён арх. на портале: Фандюшин Фёдор
    610

    Александр подробно и доступно объяснит принципы торговли с использованием данных украинского рынка и поделится секретами своего успеха. Поэтому законодатель вынужден проводить границу между теми типами хоз я йственной практики, которые анализируютс я в рамках "взвешенного подхода", и теми, к которым закон примен я етс я " по букве".

    Этот сайт сделан для владельцев и директоров...

    Александр подробно и доступно объяснит принципы торговли с использованием данных украинского рынка и поделится секретами своего успеха. Поэтому законодатель вынужден проводить границу между теми типами хоз я йственной практики, которые анализируютс я в рамках "взвешенного подхода", и теми, к которым закон примен я етс я " по букве".

    Этот сайт сделан для владельцев и директоров СТ ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер:
    Загр. за сутки данного файла:
    Администратор добавл. файла на портале: Сколько стр. в арх. - 313 стр.
    Год редактирования ссылки на странице: 06.12.2009

    Они являются следствием психогенных факторов, травмирующих ребенка в семье или школе. Рассмотрим подробнее механизм влияния некоторых факторов на величину курса валюты. Вы получите информацию от ведущих специалистов в области менеджмента. Заменяем фразу типа: "Многие меня не поняли" – на конкретную реплику: "Оля и Соня не поняли меня".

    Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы. Нужно переехать жить на...

    Они являются следствием психогенных факторов, травмирующих ребенка в семье или школе. Рассмотрим подробнее механизм влияния некоторых факторов на величину курса валюты. Вы получите информацию от ведущих специалистов в области менеджмента. Заменяем фразу типа: "Многие меня ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 21.01.2014

    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024