Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 20:33
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 10 » Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс
    20:01
    Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс

     


    New скачать: Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс - HTML

    Вы искали файл скачать: Достижение целей. Пошаговая система. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс - в TXT

     


    Когда файл добавлен на стр. - 24.08.11
    Сколько рецензий за сегодня этого файла - 1150 раз
    Расширение файла архив:
    Колличество стр. в арх. -
    Размер файла - 1,061 Mb
    Кто обновил скачку на странице - Сула-Петровский Ярослав

    В дальнейшем Вы можете совершенствоваться в НАУКЕ и ИСКУССТВЕ НЛП, Длительность: 4 дня: 4, 5, 6, 7 дни недели. В 1990–2000 гг. главной проблемой становятся изменения в рабочей силе и ее дефициты.

    Более того, Эриксон считает, что в каждой культуре наличествует "решающая коорди­нация" между развитием индивидуума и его социальным окружением. Принцип 15 секунд. Маленькие шаги для достижения больших целей. Эл Секунда....

    В дальнейшем Вы можете совершенствоваться в НАУКЕ и ИСКУССТВЕ НЛП, Длительность: 4 дня: 4, 5, 6, 7 дни недели. В 1990–2000 гг. главной проблемой становятся изменения в рабочей силе и ее дефициты.

    Более того, Эриксон считает, что в каждой культуре наличествует "решающая коорди­нация" между развитием индивидуума и его социальным окружением. Принцип 15 секунд. Маленькие шаги для достижения больших целей. Эл Секунда. А это значит, что рекордсмены прячутся среди нас, только их нужно хорошенько поискать. Он должен выйти из комнаты на несколько минут. Соответствующие органы должны определить обстоятельства, при которых они имеют право на внесудебное урегулирование, разработать руководящие принципы и составить таблицы тарифов за внесудебное урегулирование для того, чтобы обеспечить максимальное соблюдение принципа равенства перед законом.

    При прямой аналогии рассматриваемая проблема или объект сопоставляются с похожими проблемами или объектами из другой области (биологии, техники, медицины и т. д.). Успех исполнения фокуса определяется во многом: умением чувствовать аудиторию, технической стороной, обаянием и артистизмом, умением управлять вниманием зрителя, чувством юмора и другими факторами. НЛП — прежде всего практическая дисциплина, именно поэтому на экзамене по НЛП будут проверяться не столько знание техник и идей, сколько практическое воплощение этих идей и техник, — раппорт и управление раппортом, выделение паттерна, формулировка цели, подбор техники (или создание), проведение техники и проверка своей работы. Побои Нанесение побоев или совершение иных насильственных дей­ствий, причинивших физическую боль, но не повлекших тя­желых последствий, наказываются штрафом, либо исправи­тельными работами, либо арестом на срок до трех месяцев. Это умение по-английски называется managing up. На Западе на данную тему написано множество книг и статей. В результате наука рассматривается как способ решения загадок, головоломок, ей придается инструментальное содержание.

    Простое лидерство. Бодо Шефер, Борис Грундль. Процесс развития работника (наличие системы адаптации, профориентации, непрерывного обучения, управления карьерой работников, степень их информированности). Содержанием этого фонда являются инстинкты, влечения, архетипы.

    Просмотров: 299 | Добавил: alexanderovtan | Теги: кадровый менеджмент, менеджмент, задачи менеджмента, тесты по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024