Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 20:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 17 » Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева
    10:58
    Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева

     


    New скачать: Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева - HTML

    Вы искали файл скачать: Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева - в TXT

     


    Расширение файла архив: rtf
    Размер арх. - 5,676 Mb
    4900 раз
    Модератор изменения арх. на странице: Крипак Виталий
    Стр. в работе -
    Когда страница изменена на сайте -

    Содержание и значение юридической практики. Школа выживания для менеджеров. Мори Стеттнер. Многих, которые целыми ночами сидели, замерев в этом ожидании, или, рыдая, метались из-за получасового опоздания мужа с работы - взяли на улице!

    С условием, что компания рекламирует товар или торговую марку и за это получает вознаграждение. Перечень предприятий и структурных подразделений, относящихся к сфере...

    Содержание и значение юридической практики. Школа выживания для менеджеров. Мори Стеттнер. Многих, которые целыми ночами сидели, замерев в этом ожидании, или, рыдая, метались из-за получасового опоздания мужа с работы - взяли на улице!

    С условием, что компания рекламирует товар или торговую марку и за это получает вознаграждение. Перечень предприятий и структурных подразделений, относящихся к сфере общественного питания, приведен в комментарии к счету 29 "Обслуживающие производства и хозяйства" Инструкции по применению Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций, утвержденной приказом Минфина России от 31.10. На каждой HR -конференции компании делятся лучшими практиками.

    Общие основы методики преподавания технологии. Тренинг получил высокую оценку как самих участников обучения, так и Председателя совета директоров ГК "РОСБИ" Н.Л.Сомова. Работа методического объединения организуется на основе планирования, отражающего план работы МОУ, рекомендаций вышестоящих органов управления образованием и утверждается директором школы. В нашем интернате обучаются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, т.е. ХАВРОНЮК Николай Иванович, Доктор юр.наук (2008), профессор (2011), заслуж. Примеры использования элементов современных образовательных технологий в нестандартных уроках по русскому языку и литературе.

    Ответственность за неосторожное убийство по советскому уголовному праву: Автореф. Хорошие девочки не делают карьеру. 8 проверенных стратегий выбора пути к успеху вопреки самим себе. Лоис П. Франкел. Общественного обвинения или чего-либо аналогичного прокуратуре не существовало. Исправление сексуальных преступников в местах лишения свободы.

    ПФР утверждает, что ОВЭД подтверждается путем предоставления РСВ-1 в территориальные органы ПФР. Это - первое условие, необходимое для вашего успеха, другие ваши гаранты: высокая языковая грамотность, эрудиция, глубокое знание литературы, умение творчески мыслить и. отсутствие страха. Тип мероприятия: Бизнес-семинар Дата: 09 ноября 2012-го года Город: Москва Организаторы: Центр бизнес-образования "Семинары Курсы Тренинги" Направление: аудит, финансы, бухучет, налоги, юриспруденция ОПИСАНИЕ: 1. Бухгалтерский учет и отчетность 2013 года. Сферами профессионального использования знаний, получаемых в результате изучения дисциплины, являются все регулируемые правом общественные отношения, в ко­торых участвуют физические и юридические лица, государство и муниципальные обра­зования.

    Просмотров: 245 | Добавил: alexanderovtan | Теги: эффективность менеджмента, методы менеджмента, темы по менеджменту, м менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024