Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 19:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 3 » На грани возможного. Наука выживания. Фрэнсис Эшкрофт
    21:20
    На грани возможного. Наука выживания. Фрэнсис Эшкрофт

     


    New скачать: На грани возможного. Наука выживания. Фрэнсис Эшкрофт - HTML

    Вы искали файл скачать: На грани возможного. Наука выживания. Фрэнсис Эшкрофт - в TXT

     


    Когда загр. размещена на сайте:
    Колл. коммент. за месяц данного файла -
    Формат файла архив: word
    Сколько стр. в архиве - 437 страниц
    Размер - 6,027 Mb
    Куратор созд. темы на портале: Беглов Антон

    Отец сказал, что это сказка, легенда, выдумка художника. Воспользовавшись аналогией с шахматами, они предлагают читателю разыграть деловую игру - условную интегральную шахматную партию, в которой творческая личность (ТЛ) играет против мешающих и противодействующих ей внешних обстоятельств (ВО).

    Например, одним из навыков межличностного...

    Отец сказал, что это сказка, легенда, выдумка художника. Воспользовавшись аналогией с шахматами, они предлагают читателю разыграть деловую игру - условную интегральную шахматную партию, в которой творческая личность (ТЛ) играет против мешающих и противодействующих ей внешних обстоятельств (ВО).

    Например, одним из навыков межличностного общения, который традиционно оценивается в рамках процесса обеспечения качества, является тон голоса. Составляя планы, необходимо устанавливать приоритетность целей и задач. Управляющий прежде всего должен быть хорошим организатором с трезвым, расчетливым умом, обладать даром предвидения, смелостью, решительностью, способностью пойти на риск, должен быть новатором, восприимчивым к новым идеям, иметь деловую хватку. Использование эффективной, точной коммуникации в процессе переговоров как способ достижения заданного результата. Большой палец, безымянный и мизинец соединить.

    И так далее - от нюансов, не укладывающихся в рамки привычных представлений, от единичных исключений к объективным законам и теориям. Удельный вес Великобритании в мировом промышленном производстве снизился с 32 % в 1870 г. до 14 % в 1913 г. Темпы структурных преобразований в индустрии оказались ниже, чем в других развитых странах, хотя абсолютные размеры производства продолжали расти. Искусство управлять людьми. В. П. Шейнов.

    Кризисы, по Э.Эриксону,-- это не болезнь личности, не проявление невротического расстройства, а поворотные пункты, моменты выбора между прогрессом и регрессом, интеграцией и задержкой. В конце игры каждый из игроков дает свою оценку действиям "капитана" по пятибалльной системе. Ее цель состояла в создании условий для активизации частного предпринимательства путем приватизации государственной собственности. Вы не можете одновременно заказать более 10 книг. На открытых тренингах и семинарах обучаются представители разных компаний.

    Стратегия – это модель действий, необходимых для достижения поставленных целей путем координации и распределения ресурсов организации. Этот период дал возможность внедрить новые методы, технологии и стратегии по улучшению продуктов и процессов. Менеджеры часто сталкиваются с ситуациями, требующими обсуждения на собраниях.

    Просмотров: 328 | Добавил: alexanderovtan | Теги: виды менеджмента, школы менеджмента, цели менеджмента, саморазвитие, проблемы менеджмента, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024