Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 08:01
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Суперинтеллект. Тони Бьюзен
    18:11
    Суперинтеллект. Тони Бьюзен

     


    New скачать: Суперинтеллект. Тони Бьюзен - HTML

    Вы искали файл скачать: Суперинтеллект. Тони Бьюзен - в TXT

     


    Расширение файла: rar
    Размер арх.:
    Колличество обращ. за сутки данного архива: 5202 раз
    Редактир. архив на портале - Истрашкин Олег
    Сколько страниц в арх. -
    Загрузка размещ. на странице: 31 дек 09

    В процессе выступления одного из партнеров другой может задавать уточняющие вопросы, для того, чтобы "автопортрет" был более полным. Социальные установки фиксируются в самосознании личности, в его "психологическом автопортрете". Программа требует единого рук-ва, централизованного по функциям стратег-го планир-я, финансир-я, монеторинга, координации и правового обеспеч-я. Мы часто даже не догадываемся, на что способны. В педагогике по этой причине различают...

    В процессе выступления одного из партнеров другой может задавать уточняющие вопросы, для того, чтобы "автопортрет" был более полным. Социальные установки фиксируются в самосознании личности, в его "психологическом автопортрете". Программа требует единого рук-ва, централизованного по функциям стратег-го планир-я, финансир-я, монеторинга, координации и правового обеспеч-я. Мы часто даже не догадываемся, на что способны. В педагогике по этой причине различают субъект-субъектные отношения.

    Что мужчины не говорят женщинам о бизнесе. Тайный свод правил вожаков стаи. Кристофер Флетт. Лица, находящиеся на управленческом уровне, в основном заняты управлением и координацией внутри компании, они согласовывают разнообразные формы деятельности и усилия различных подразделений фирмы. Около половины времени чаще всего уделено собственно работе.

    Память проходит процесс интеллектуализации. Неадекватное поведение индивида не вызывает в системно мыслящем человеке разочарования, злобы или обиды. Система управления, состоящая из иерархии различных ступеней (звеньев), предполагает закрепление различных этапов управления за отдельными руков дителями или органами (аппаратом) управления. У большого числа людей "жизненные кризисы" имеют место приблизительно в одном и том же возрасте. Благодарю Мано, организаторов и себя конечно.

    Регулирование предполагает процесс выработки корректирующих мер и реализации принятых организационно-технологических, экономических и технических решений, обеспечивающих своевременное и безусловное устранение выявленных проблем (отклонений). В конце первого дня появилась легкость и некое просветление. В этих программах применяется общая схема коучинга: мы фиксируем текущее состояние в какой–то сфере жизни, определяем желаемое состояние и начинаем движение. Усвоенный мотив - мотив знаемый, но еще не реально действующий, т.е.

    Стартап без бюджета. Майк Михаловиц. Менегетти А. Женщина третьего тысячелетия.

    Просмотров: 258 | Добавил: alexanderovtan | Теги: этапы менеджмента, курсы повышения, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024