Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 16:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 15 » Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу
    22:54
    Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу

     


    New скачать: Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - HTML

    Вы искали файл скачать: Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - в TXT

     


    Редактирована работа на сайте: Иконников Михаил
    Страниц в архиве - 210
    Размер архива - 8,772 Mb
    Сколько пользователей поставили комментарий - 1847 раз
    Формат файла архив: rtf
    Дата загр. на странице - 2011, 23 августа

    Что и для чего (кого) собираете сегодня? Два к одному, три к одному, четыре к одному?

    Как преуспеть в жизни и добиться того, чего действительно хочешь. Наибольший вклад внесли психологи, социологи, антропологи, математики (прежде всего специалисты в области исследований операций и "науки управления"). Если это не просто, посмотрите на свои...

    Что и для чего (кого) собираете сегодня? Два к одному, три к одному, четыре к одному?

    Как преуспеть в жизни и добиться того, чего действительно хочешь. Наибольший вклад внесли психологи, социологи, антропологи, математики (прежде всего специалисты в области исследований операций и "науки управления"). Если это не просто, посмотрите на свои записи перед тем как начинать. Встреча особенно актуальна для тех, кто выступает перед аудиторией, работает с клиентами, защищает отчеты (бюджеты и пр.) перед руководством, а также для тех, кто хотел бы улучшить свои презентационные навыки.

    В них публикуются избранные письма Станиславского к деятелям искусства, литературы и науки, а также к родным, друзьям и ученикам, начиная с юношеских лет и кончая последними годами его жизни. Я просто написала ему письмо, как вы рекомендовали. Остерегайтесь ставить недостижимые цели. Среди неудачливых торговых представителей это настолько распространенная болезнь, что ей дали имя "синдром Вилли Ломана".

    Но у меня – билингва: одни и те же идеи я претворяю и в стихах, и в прозе. Жирнова Кира Георгиевна репетитор по химии Кандидат химических наук (1971 г.). Чтобы играть в гольф, вам, как и мне, придется отработать замах. Хотите заниматься делом, которое вам по душе?

    5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек. Безнадзорность, бесконтрольность – встречается, когда родители излишне заняты своими делами и не уделяют должного внимания детям. Если же стоимость чистых активов окажется меньше величины минимального уставного капитала, установленной законом об акционерных обществах, общество подлежит ликвидации. Сюда входят и общественное устройство государства, и условия, которые оно создает для развития детей, а также культура и быт, традиции, обычаи народа. На тренинге Вы узнаете, что такое нарушение психологических границ.

    Просмотров: 304 | Добавил: alexanderovtan | Теги: м менеджмент, личностные тренинги, курсы менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024