Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 09:17
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 14 » Тренинг тренеров: 9 дней личностного роста. Ирина Шевцова
    04:00
    Тренинг тренеров: 9 дней личностного роста. Ирина Шевцова

     


    New скачать: Тренинг тренеров: 9 дней личностного роста. Ирина Шевцова - HTML

    Вы искали файл скачать: Тренинг тренеров: 9 дней личностного роста. Ирина Шевцова - в TXT

     


    Загрузку редактир. на странице: Дмитрий
    Сколько страниц в файле: 1034 страниц
    Размер арх. - 4,241 Mb
    Колличество отзыв. за день данного файла - 175 раз
    Расширение файла: zip
    Время обновл. арх. на портале -

    В ходе семинара с анализом результатов промежуточного мониторинга успеваемости по физике 2012-13 учебного года для учащихся 7-8 классов выступила Анна Николаевна Величко, к. п. н., заведующая кафедрой естественнонаучногообразования НИПКиПРО. Вы можете обновить Internet Explorer или открыть сайт в другом браузере.

    Предоставленные доклады лекторов проводились в режиме презентации. В конце концов, даже если прибыль от...

    В ходе семинара с анализом результатов промежуточного мониторинга успеваемости по физике 2012-13 учебного года для учащихся 7-8 классов выступила Анна Николаевна Величко, к. п. н., заведующая кафедрой естественнонаучногообразования НИПКиПРО. Вы можете обновить Internet Explorer или открыть сайт в другом браузере.

    Предоставленные доклады лекторов проводились в режиме презентации. В конце концов, даже если прибыль от использования исходных продуктов и невысока, то следует помнить, что вы не торгуете едой, а содержите ресторан! Учителя делились опытом применения исследовательской деятельности на уроке. Система для сообществ IP.Board Лицензия зарегистрирована на: издательство Info-DVD. Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов.

    Работа младших начальников координируется и контролируется руководителями среднего звена. Не храните у себя, потому что соблазн будет велик. Зато когда непосредственно перед соревнованиями спортсмены спускаются на равнину, то пробегают свою дистанцию легко, на одном дыхании. Кстати, если вы решите всерьез строить бутылкофон, то можно расположить бутылки на нескольких палках и создать "бутылко-ансамбль" – мы некогда разыгрывали так вполне звучащие пьески (Бутылки в перерывах перед выступлениями нужно закрывать пробками, чтобы меньше мучаться с их настройкой.). У вас будет точный ответ на ваши вопрос, и первые успехи.

    Быстрота воспроизведения характеризует способность человека использовать в практической деятельности имеющуюся у него информацию. Представление о другом человеке у нас очень тесно связано с уровнем собственного самосознания. Вы вернулись в on-line или просто заглянули по старой памяти? Анализ взаимодействий между людьми предполагает выделение определенных форм организации совместной деятельности. Сергей Ломакин: Мы всё-таки учим врачей искать информацию, а уже выбор, анализ остаётся, естественно, за доктором.

    В лекции были представлены четыре хронологических этапа развития теории и практики управления.

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderovtan | Теги: менеджмент, понятие менеджмента, саморазвитие, технология менеджмента, задачи менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024